Liga
Bezirksliga B 2022/2023
Endgerät drehen, um mehr Informationen zu sehen.
Platz
Team
Pkt.
DOC Untersulmetingen I
20 
DC Schotte II
15 
WSV Mehrstetten Fuenfnullois II
15 
Schützenverein Ebenweiler I
14 
Dartfreunde Bergatreute III
14 
1. DC Hochsträß II
12 
SV DT Untermarchtal I
DC Rainbow Bad Waldsee II
DC Schotte III
10 
DC SunDowner II
Platz
Mannschaft
Spiele
Punkte
Punkt-
abzug
Sets
DOC Untersulmetingen I
11 
20 
73
:
37
DC Schotte II
11 
15 
70
:
40
WSV Mehrstetten Fuenfnullois II
11 
15 
63
:
47
Schützenverein Ebenweiler I
11 
14 
63
:
47
Dartfreunde Bergatreute III
11 
14 
62
:
48
1. DC Hochsträß II
11 
12 
56
:
54
SV DT Untermarchtal I
11 
54
:
56
DC Rainbow Bad Waldsee II
11 
53
:
57
DC Schotte III
11 
34
:
76
10 
DC SunDowner II
11 
22
:
88
Platz
Mannschaft
Spiele
Punkte
Punkt-
abzug
Sets
G
U
V
DOC Untersulmetingen I
11 
20 
73
:
37
DC Schotte II
11 
15 
70
:
40
WSV Mehrstetten Fuenfnullois II
11 
15 
63
:
47
Schützenverein Ebenweiler I
11 
14 
63
:
47
Dartfreunde Bergatreute III
11 
14 
62
:
48
1. DC Hochsträß II
11 
12 
56
:
54
SV DT Untermarchtal I
11 
54
:
56
DC Rainbow Bad Waldsee II
11 
53
:
57
DC Schotte III
11 
34
:
76
10 
10 
DC SunDowner II
11 
22
:
88
10 
angezeigte Spieltage: alle
Spieltag 1
Di. 20.09.2022
DC Schotte II
DC Schotte III
6
:
4
6
 : 
4
Di. 20.09.2022
Schützenverein Ebenweiler I
WSV Mehrstetten Fuenfnullois II
6
:
4
6
 : 
4
Di. 20.09.2022
Dartfreunde Bergatreute III
1. DC Hochsträß II
5
:
5
5
 : 
5
Mi. 21.09.2022
SV DT Untermarchtal I
DOC Untersulmetingen I
3
:
7
3
 : 
7
Mi. 21.09.2022
DC Rainbow Bad Waldsee II
DC SunDowner II
8
:
2
8
 : 
2
Spieltag 2
Di. 27.09.2022
WSV Mehrstetten Fuenfnullois II
DC Schotte III
7
:
3
7
 : 
3
Di. 27.09.2022
DC Schotte II
Schützenverein Ebenweiler I
5
:
5
5
 : 
5
Di. 27.09.2022
Dartfreunde Bergatreute III
DOC Untersulmetingen I
3
:
7
3
 : 
7
Mi. 28.09.2022
DC Rainbow Bad Waldsee II
SV DT Untermarchtal I
7
:
3
7
 : 
3
Mi. 28.09.2022
1. DC Hochsträß II
DC SunDowner II
7
:
3
7
 : 
3
Spieltag 3
Di. 04.10.2022
DC Schotte III
1. DC Hochsträß II
4
:
6
4
 : 
6
Di. 04.10.2022
Schützenverein Ebenweiler I
Dartfreunde Bergatreute III
5
:
5
5
 : 
5
Mi. 05.10.2022
DOC Untersulmetingen I
DC Schotte II
7
:
3
7
 : 
3
Mi. 05.10.2022
DC Rainbow Bad Waldsee II
WSV Mehrstetten Fuenfnullois II
4
:
6
4
 : 
6
Mi. 05.10.2022
SV DT Untermarchtal I
DC SunDowner II
10
:
0
10
 : 
0
Spieltag 4
Di. 11.10.2022
DC SunDowner II
Dartfreunde Bergatreute III
1
:
9
1
 : 
9
Di. 11.10.2022
DC Schotte II
DC Rainbow Bad Waldsee II
6
:
4
6
 : 
4
Di. 11.10.2022
Schützenverein Ebenweiler I
1. DC Hochsträß II
5
:
5
5
 : 
5
Di. 11.10.2022
WSV Mehrstetten Fuenfnullois II
DOC Untersulmetingen I
3
:
7
3
 : 
7
Mi. 12.10.2022
SV DT Untermarchtal I
DC Schotte III
6
:
4
6
 : 
4
Spieltag 5
Di. 25.10.2022
DC Schotte III
Dartfreunde Bergatreute III
3
:
7
3
 : 
7
Di. 25.10.2022
WSV Mehrstetten Fuenfnullois II
1. DC Hochsträß II
7
:
3
7
 : 
3
Di. 25.10.2022
Schützenverein Ebenweiler I
DC Rainbow Bad Waldsee II
7
:
3
7
 : 
3
Mi. 26.10.2022
SV DT Untermarchtal I
DC Schotte II
4
:
6
4
 : 
6
Mi. 26.10.2022
DOC Untersulmetingen I
DC SunDowner II
8
:
2
8
 : 
2
Spieltag 6
Di. 08.11.2022
DC Schotte III
Schützenverein Ebenweiler I
0
:
10
0
 : 
10
Di. 08.11.2022
DC SunDowner II
DC Schotte II
0
:
10
0
 : 
10
Di. 08.11.2022
Dartfreunde Bergatreute III
WSV Mehrstetten Fuenfnullois II
2
:
8
2
 : 
8
Mi. 09.11.2022
DC Rainbow Bad Waldsee II
DOC Untersulmetingen I
5
:
5
5
 : 
5
Mi. 09.11.2022
1. DC Hochsträß II
SV DT Untermarchtal I
4
:
6
4
 : 
6
Spieltag 7
Di. 15.11.2022
DC Schotte III
DOC Untersulmetingen I
2
:
8
2
 : 
8
Di. 15.11.2022
WSV Mehrstetten Fuenfnullois II
DC SunDowner II
7
:
3
7
 : 
3
Mi. 16.11.2022
SV DT Untermarchtal I
Schützenverein Ebenweiler I
4
:
6
4
 : 
6
Mi. 16.11.2022
DC Rainbow Bad Waldsee II
Dartfreunde Bergatreute III
2
:
8
2
 : 
8
Mi. 16.11.2022
1. DC Hochsträß II
DC Schotte II
6
:
4
6
 : 
4
Spieltag 8
Di. 22.11.2022
DC SunDowner II
DC Schotte III
2
:
8
2
 : 
8
Di. 22.11.2022
DC Schotte II
WSV Mehrstetten Fuenfnullois II
8
:
2
8
 : 
2
Di. 22.11.2022
Dartfreunde Bergatreute III
SV DT Untermarchtal I
6
:
4
6
 : 
4
Mi. 23.11.2022
DOC Untersulmetingen I
Schützenverein Ebenweiler I
5
:
5
5
 : 
5
Mi. 23.11.2022
1. DC Hochsträß II
DC Rainbow Bad Waldsee II
6
:
4
6
 : 
4
Spieltag 9
Di. 06.12.2022
Dartfreunde Bergatreute III
DC Schotte II
6
:
4
6
 : 
4
Di. 06.12.2022
WSV Mehrstetten Fuenfnullois II
SV DT Untermarchtal I
5
:
5
5
 : 
5
Di. 06.12.2022
Schützenverein Ebenweiler I
DC SunDowner II
10
:
0
10
 : 
0
Di. 06.12.2022
DC Schotte III
DC Rainbow Bad Waldsee II
2
:
8
2
 : 
8
Mi. 07.12.2022
DOC Untersulmetingen I
1. DC Hochsträß II
6
:
4
6
 : 
4
Spieltag 10
Di. 10.01.2023
DC SunDowner II
DC Rainbow Bad Waldsee II
6
:
4
6
 : 
4
Di. 10.01.2023
WSV Mehrstetten Fuenfnullois II
Schützenverein Ebenweiler I
7
:
3
7
 : 
3
Di. 10.01.2023
DC Schotte III
DC Schotte II
1
:
9
1
 : 
9
Mi. 11.01.2023
DOC Untersulmetingen I
SV DT Untermarchtal I
7
:
3
7
 : 
3
Mi. 11.01.2023
1. DC Hochsträß II
Dartfreunde Bergatreute III
3
:
7
3
 : 
7
Spieltag 11
Di. 17.01.2023
DC Schotte III
WSV Mehrstetten Fuenfnullois II
3
:
7
3
 : 
7
Di. 17.01.2023
Schützenverein Ebenweiler I
DC Schotte II
1
:
9
1
 : 
9
Di. 17.01.2023
DC SunDowner II
1. DC Hochsträß II
3
:
7
3
 : 
7
Mi. 18.01.2023
DOC Untersulmetingen I
Dartfreunde Bergatreute III
6
:
4
6
 : 
4
Mi. 18.01.2023
SV DT Untermarchtal I
DC Rainbow Bad Waldsee II
6
:
4
6
 : 
4
Spieltag 12
Di. 31.01.2023
WSV Mehrstetten Fuenfnullois II
DC Rainbow Bad Waldsee II
Di. 31.01.2023
DC SunDowner II
SV DT Untermarchtal I
Di. 31.01.2023
Dartfreunde Bergatreute III
Schützenverein Ebenweiler I
Di. 31.01.2023
DC Schotte II
DOC Untersulmetingen I
Mi. 01.02.2023
1. DC Hochsträß II
DC Schotte III
Spieltag 13
Di. 07.02.2023
Dartfreunde Bergatreute III
DC SunDowner II
Di. 07.02.2023
DC Schotte III
SV DT Untermarchtal I
Mi. 08.02.2023
DC Rainbow Bad Waldsee II
DC Schotte II
Mi. 08.02.2023
DOC Untersulmetingen I
WSV Mehrstetten Fuenfnullois II
Mi. 08.02.2023
1. DC Hochsträß II
Schützenverein Ebenweiler I
Spieltag 14
Di. 28.02.2023
Dartfreunde Bergatreute III
DC Schotte III
Di. 28.02.2023
DC Schotte II
SV DT Untermarchtal I
Di. 28.02.2023
DC SunDowner II
DOC Untersulmetingen I
Mi. 01.03.2023
1. DC Hochsträß II
WSV Mehrstetten Fuenfnullois II
Mi. 01.03.2023
DC Rainbow Bad Waldsee II
Schützenverein Ebenweiler I
Spieltag 15
Di. 14.03.2023
Schützenverein Ebenweiler I
DC Schotte III
Di. 14.03.2023
DC Schotte II
DC SunDowner II
Di. 14.03.2023
WSV Mehrstetten Fuenfnullois II
Dartfreunde Bergatreute III
Mi. 15.03.2023
DOC Untersulmetingen I
DC Rainbow Bad Waldsee II
Mi. 15.03.2023
SV DT Untermarchtal I
1. DC Hochsträß II
Spieltag 16
Di. 21.03.2023
DC Schotte II
1. DC Hochsträß II
Di. 21.03.2023
Schützenverein Ebenweiler I
SV DT Untermarchtal I
Di. 21.03.2023
DC SunDowner II
WSV Mehrstetten Fuenfnullois II
Di. 21.03.2023
Dartfreunde Bergatreute III
DC Rainbow Bad Waldsee II
Mi. 22.03.2023
DOC Untersulmetingen I
DC Schotte III
Spieltag 17
Di. 28.03.2023
Schützenverein Ebenweiler I
DOC Untersulmetingen I
Di. 28.03.2023
WSV Mehrstetten Fuenfnullois II
DC Schotte II
Di. 28.03.2023
DC Schotte III
DC SunDowner II
Mi. 29.03.2023
SV DT Untermarchtal I
Dartfreunde Bergatreute III
Mi. 29.03.2023
DC Rainbow Bad Waldsee II
1. DC Hochsträß II
Spieltag 18
Di. 04.04.2023
DC Schotte II
Dartfreunde Bergatreute III
Di. 04.04.2023
DC SunDowner II
Schützenverein Ebenweiler I
Mi. 05.04.2023
SV DT Untermarchtal I
WSV Mehrstetten Fuenfnullois II
Mi. 05.04.2023
DC Rainbow Bad Waldsee II
DC Schotte III
Mi. 05.04.2023
1. DC Hochsträß II
DOC Untersulmetingen I
Dies ist ein Ausdruck der Homepage des DVOS e. V.