Liga
Kreisliga Nord 2023/2024
Endgerät drehen, um mehr Informationen zu sehen.
Platz
Team
Pkt.
TSG Nattheim Darts I
38 
TB Gingen Bulls I
31 
TV Steinheim I
27 
1. DC Göppingen III
27 
TSG Nattheim Darts II
21 
DC Lonetal Bernstadt III
20 
SV Scharenstetten II
20 
TSG Nattheim Darts III
16 
DC Lonetal Bernstadt II
16 
10 
TV Steinheim II
12 
11 
Spvgg Reichenbach I
12 
SV Scharenstetten III
Platz
Mannschaft
Spiele
Punkte
Sets
TSG Nattheim Darts I
20 
38 
170
:
30
TB Gingen Bulls I
20 
31 
126
:
74
TV Steinheim I
20 
27 
116
:
84
1. DC Göppingen III
20 
27 
111
:
89
TSG Nattheim Darts II
20 
21 
102
:
98
DC Lonetal Bernstadt III
20 
20 
101
:
99
SV Scharenstetten II
20 
20 
97
:
103
TSG Nattheim Darts III
20 
16 
92
:
108
DC Lonetal Bernstadt II
20 
16 
82
:
118
10 
TV Steinheim II
20 
12 
73
:
127
11 
Spvgg Reichenbach I
20 
80
:
120
12 
SV Scharenstetten III
20 
50
:
150
Platz
Mannschaft
Spiele
Punkte
Sets
G
U
V
TSG Nattheim Darts I
20 
38 
170
:
30
19 
TB Gingen Bulls I
20 
31 
126
:
74
14 
TV Steinheim I
20 
27 
116
:
84
13 
1. DC Göppingen III
20 
27 
111
:
89
13 
TSG Nattheim Darts II
20 
21 
102
:
98
10 
DC Lonetal Bernstadt III
20 
20 
101
:
99
SV Scharenstetten II
20 
20 
97
:
103
TSG Nattheim Darts III
20 
16 
92
:
108
DC Lonetal Bernstadt II
20 
16 
82
:
118
10 
TV Steinheim II
20 
12 
73
:
127
14 
11 
Spvgg Reichenbach I
20 
80
:
120
15 
12 
SV Scharenstetten III
20 
50
:
150
18 
angezeigte Spieltage: alle
Spieltag 1
Di. 19.09.2023
SV Scharenstetten III
SV Scharenstetten II
2
:
8
2
 : 
8
Di. 19.09.2023
TSG Nattheim Darts I
TSG Nattheim Darts II
9
:
1
9
 : 
1
Di. 19.09.2023
TV Steinheim II
TV Steinheim I
2
:
8
2
 : 
8
Mi. 20.09.2023
DC Lonetal Bernstadt II
DC Lonetal Bernstadt III
5
:
5
5
 : 
5
Mi. 20.09.2023
Spvgg Reichenbach I
TB Gingen Bulls I
2
:
8
2
 : 
8
Mi. 20.09.2023
TSG Nattheim Darts III
1. DC Göppingen III
4
:
6
4
 : 
6
Spieltag 2
Di. 26.09.2023
DC Lonetal Bernstadt III
TSG Nattheim Darts I
0
:
10
0
 : 
10
Di. 26.09.2023
SV Scharenstetten III
DC Lonetal Bernstadt II
1
:
9
1
 : 
9
Di. 26.09.2023
TB Gingen Bulls I
TV Steinheim II
10
:
0
10
 : 
0
Di. 26.09.2023
TSG Nattheim Darts II
TSG Nattheim Darts III
7
:
3
7
 : 
3
Di. 26.09.2023
TV Steinheim I
Spvgg Reichenbach I
6
:
4
6
 : 
4
Mi. 27.09.2023
SV Scharenstetten II
1. DC Göppingen III
3
:
7
3
 : 
7
Spieltag 3
Di. 10.10.2023
TSG Nattheim Darts II
DC Lonetal Bernstadt III
7
:
3
7
 : 
3
Di. 10.10.2023
TV Steinheim I
TB Gingen Bulls I
3
:
7
3
 : 
7
Mi. 11.10.2023
1. DC Göppingen III
SV Scharenstetten III
10
:
0
10
 : 
0
Mi. 11.10.2023
DC Lonetal Bernstadt II
SV Scharenstetten II
5
:
5
5
 : 
5
Mi. 11.10.2023
Spvgg Reichenbach I
TV Steinheim II
8
:
2
8
 : 
2
Mi. 11.10.2023
TSG Nattheim Darts III
TSG Nattheim Darts I
1
:
9
1
 : 
9
Spieltag 4
Di. 17.10.2023
TB Gingen Bulls I
DC Lonetal Bernstadt III
2
:
8
2
 : 
8
Di. 17.10.2023
TSG Nattheim Darts I
1. DC Göppingen III
7
:
3
7
 : 
3
Di. 17.10.2023
TV Steinheim II
SV Scharenstetten III
8
:
2
8
 : 
2
Mi. 18.10.2023
DC Lonetal Bernstadt II
TSG Nattheim Darts II
6
:
4
6
 : 
4
Mi. 18.10.2023
SV Scharenstetten II
TV Steinheim I
3
:
7
3
 : 
7
Mi. 18.10.2023
TSG Nattheim Darts III
Spvgg Reichenbach I
6
:
4
6
 : 
4
Spieltag 5
Di. 24.10.2023
DC Lonetal Bernstadt III
SV Scharenstetten III
9
:
1
9
 : 
1
Di. 24.10.2023
TSG Nattheim Darts I
DC Lonetal Bernstadt II
10
:
0
10
 : 
0
Di. 24.10.2023
TV Steinheim II
SV Scharenstetten II
6
:
4
6
 : 
4
Mi. 25.10.2023
1. DC Göppingen III
TV Steinheim I
6
:
4
6
 : 
4
Mi. 25.10.2023
Spvgg Reichenbach I
TSG Nattheim Darts II
4
:
6
4
 : 
6
Mi. 25.10.2023
TSG Nattheim Darts III
TB Gingen Bulls I
5
:
5
5
 : 
5
Spieltag 6
Di. 07.11.2023
DC Lonetal Bernstadt III
TV Steinheim II
3
:
7
3
 : 
7
Di. 07.11.2023
SV Scharenstetten III
TSG Nattheim Darts I
0
:
10
0
 : 
10
Di. 07.11.2023
TB Gingen Bulls I
1. DC Göppingen III
9
:
1
9
 : 
1
Di. 07.11.2023
TSG Nattheim Darts II
SV Scharenstetten II
8
:
2
8
 : 
2
Di. 07.11.2023
TV Steinheim I
TSG Nattheim Darts III
7
:
3
7
 : 
3
Mi. 08.11.2023
Spvgg Reichenbach I
DC Lonetal Bernstadt II
5
:
5
5
 : 
5
Spieltag 7
Di. 21.11.2023
TSG Nattheim Darts I
TV Steinheim II
8
:
2
8
 : 
2
Di. 21.11.2023
TV Steinheim I
SV Scharenstetten III
10
:
0
10
 : 
0
Mi. 22.11.2023
1. DC Göppingen III
TSG Nattheim Darts II
7
:
3
7
 : 
3
Mi. 22.11.2023
DC Lonetal Bernstadt II
TSG Nattheim Darts III
5
:
5
5
 : 
5
Mi. 22.11.2023
Spvgg Reichenbach I
DC Lonetal Bernstadt III
3
:
7
3
 : 
7
Mi. 22.11.2023
SV Scharenstetten II
TB Gingen Bulls I
4
:
6
4
 : 
6
Spieltag 8
Di. 28.11.2023
DC Lonetal Bernstadt III
TSG Nattheim Darts III
5
:
5
5
 : 
5
Di. 28.11.2023
SV Scharenstetten III
TB Gingen Bulls I
2
:
8
2
 : 
8
Di. 28.11.2023
TSG Nattheim Darts I
TV Steinheim I
9
:
1
9
 : 
1
Di. 28.11.2023
TV Steinheim II
TSG Nattheim Darts II
4
:
6
4
 : 
6
Mi. 29.11.2023
1. DC Göppingen III
DC Lonetal Bernstadt II
6
:
4
6
 : 
4
Mi. 29.11.2023
SV Scharenstetten II
Spvgg Reichenbach I
6
:
4
6
 : 
4
Spieltag 9
Di. 05.12.2023
DC Lonetal Bernstadt III
1. DC Göppingen III
5
:
5
5
 : 
5
Di. 05.12.2023
SV Scharenstetten III
Spvgg Reichenbach I
6
:
4
6
 : 
4
Di. 05.12.2023
TB Gingen Bulls I
DC Lonetal Bernstadt II
5
:
5
5
 : 
5
Di. 05.12.2023
TSG Nattheim Darts I
SV Scharenstetten II
8
:
2
8
 : 
2
Di. 05.12.2023
TV Steinheim I
TSG Nattheim Darts II
8
:
2
8
 : 
2
Mi. 06.12.2023
TSG Nattheim Darts III
TV Steinheim II
6
:
4
6
 : 
4
Spieltag 10
Di. 12.12.2023
SV Scharenstetten III
TSG Nattheim Darts III
3
:
7
3
 : 
7
Di. 12.12.2023
TSG Nattheim Darts II
TB Gingen Bulls I
2
:
8
2
 : 
8
Di. 12.12.2023
TV Steinheim II
1. DC Göppingen III
3
:
7
3
 : 
7
Mi. 13.12.2023
DC Lonetal Bernstadt II
TV Steinheim I
8
:
2
8
 : 
2
Mi. 13.12.2023
Spvgg Reichenbach I
TSG Nattheim Darts I
1
:
9
1
 : 
9
Mi. 13.12.2023
SV Scharenstetten II
DC Lonetal Bernstadt III
7
:
3
7
 : 
3
Spieltag 11
Di. 19.12.2023
DC Lonetal Bernstadt III
TV Steinheim I
5
:
5
5
 : 
5
Di. 19.12.2023
TB Gingen Bulls I
TSG Nattheim Darts I
6
:
4
6
 : 
4
Di. 19.12.2023
TSG Nattheim Darts II
SV Scharenstetten III
7
:
3
7
 : 
3
Di. 19.12.2023
TV Steinheim II
DC Lonetal Bernstadt II
8
:
2
8
 : 
2
Mi. 20.12.2023
1. DC Göppingen III
Spvgg Reichenbach I
6
:
4
6
 : 
4
Mi. 20.12.2023
TSG Nattheim Darts III
SV Scharenstetten II
5
:
5
5
 : 
5
Spieltag 12
Di. 09.01.2024
DC Lonetal Bernstadt III
DC Lonetal Bernstadt II
8
:
2
8
 : 
2
Di. 09.01.2024
TB Gingen Bulls I
Spvgg Reichenbach I
0
:
10
0
 : 
10
Di. 09.01.2024
TSG Nattheim Darts II
TSG Nattheim Darts I
1
:
9
1
 : 
9
Di. 09.01.2024
TV Steinheim I
TV Steinheim II
8
:
2
8
 : 
2
Mi. 10.01.2024
1. DC Göppingen III
TSG Nattheim Darts III
2
:
8
2
 : 
8
Mi. 10.01.2024
SV Scharenstetten II
SV Scharenstetten III
7
:
3
7
 : 
3
Spieltag 13
Di. 23.01.2024
TSG Nattheim Darts I
DC Lonetal Bernstadt III
9
:
1
9
 : 
1
Di. 23.01.2024
TV Steinheim II
TB Gingen Bulls I
3
:
7
3
 : 
7
Mi. 24.01.2024
1. DC Göppingen III
SV Scharenstetten II
6
:
4
6
 : 
4
Mi. 24.01.2024
DC Lonetal Bernstadt II
SV Scharenstetten III
6
:
4
6
 : 
4
Mi. 24.01.2024
Spvgg Reichenbach I
TV Steinheim I
3
:
7
3
 : 
7
Mi. 24.01.2024
TSG Nattheim Darts III
TSG Nattheim Darts II
5
:
5
5
 : 
5
Spieltag 14
Di. 30.01.2024
DC Lonetal Bernstadt III
TSG Nattheim Darts II
4
:
6
4
 : 
6
Di. 30.01.2024
SV Scharenstetten III
1. DC Göppingen III
3
:
7
3
 : 
7
Di. 30.01.2024
TB Gingen Bulls I
TV Steinheim I
2
:
8
2
 : 
8
Di. 30.01.2024
TSG Nattheim Darts I
TSG Nattheim Darts III
7
:
3
7
 : 
3
Di. 30.01.2024
TV Steinheim II
Spvgg Reichenbach I
7
:
3
7
 : 
3
Mi. 31.01.2024
SV Scharenstetten II
DC Lonetal Bernstadt II
7
:
3
7
 : 
3
Spieltag 15
Di. 20.02.2024
DC Lonetal Bernstadt III
TB Gingen Bulls I
2
:
8
2
 : 
8
Di. 20.02.2024
SV Scharenstetten III
TV Steinheim II
8
:
2
8
 : 
2
Di. 20.02.2024
TSG Nattheim Darts II
DC Lonetal Bernstadt II
8
:
2
8
 : 
2
Di. 20.02.2024
TV Steinheim I
SV Scharenstetten II
3
:
7
3
 : 
7
Mi. 21.02.2024
1. DC Göppingen III
TSG Nattheim Darts I
4
:
6
4
 : 
6
Mi. 21.02.2024
Spvgg Reichenbach I
TSG Nattheim Darts III
1
:
9
1
 : 
9
Spieltag 16
Di. 27.02.2024
SV Scharenstetten III
DC Lonetal Bernstadt III
3
:
7
3
 : 
7
Di. 27.02.2024
TB Gingen Bulls I
TSG Nattheim Darts III
8
:
2
8
 : 
2
Di. 27.02.2024
TSG Nattheim Darts II
Spvgg Reichenbach I
9
:
1
9
 : 
1
Di. 27.02.2024
TV Steinheim I
1. DC Göppingen III
6
:
4
6
 : 
4
Mi. 28.02.2024
DC Lonetal Bernstadt II
TSG Nattheim Darts I
0
:
10
0
 : 
10
Mi. 28.02.2024
SV Scharenstetten II
TV Steinheim II
7
:
3
7
 : 
3
Spieltag 17
Di. 05.03.2024
TSG Nattheim Darts I
SV Scharenstetten III
9
:
1
9
 : 
1
Di. 05.03.2024
TV Steinheim II
DC Lonetal Bernstadt III
2
:
8
2
 : 
8
Mi. 06.03.2024
1. DC Göppingen III
TB Gingen Bulls I
3
:
7
3
 : 
7
Mi. 06.03.2024
DC Lonetal Bernstadt II
Spvgg Reichenbach I
6
:
4
6
 : 
4
Mi. 06.03.2024
SV Scharenstetten II
TSG Nattheim Darts II
6
:
4
6
 : 
4
Mi. 06.03.2024
TSG Nattheim Darts III
TV Steinheim I
3
:
7
3
 : 
7
Spieltag 18
Di. 19.03.2024
DC Lonetal Bernstadt III
Spvgg Reichenbach I
7
:
3
7
 : 
3
Di. 19.03.2024
SV Scharenstetten III
TV Steinheim I
3
:
7
3
 : 
7
Di. 19.03.2024
TB Gingen Bulls I
SV Scharenstetten II
5
:
5
5
 : 
5
Di. 19.03.2024
TSG Nattheim Darts II
1. DC Göppingen III
4
:
6
4
 : 
6
Di. 19.03.2024
TV Steinheim II
TSG Nattheim Darts I
0
:
10
0
 : 
10
Mi. 20.03.2024
TSG Nattheim Darts III
DC Lonetal Bernstadt II
5
:
5
5
 : 
5
Spieltag 19
Di. 09.04.2024
TB Gingen Bulls I
SV Scharenstetten III
8
:
2
8
 : 
2
Di. 09.04.2024
TSG Nattheim Darts II
TV Steinheim II
8
:
2
8
 : 
2
Di. 09.04.2024
TV Steinheim I
TSG Nattheim Darts I
3
:
7
3
 : 
7
Mi. 10.04.2024
DC Lonetal Bernstadt II
1. DC Göppingen III
1
:
9
1
 : 
9
Mi. 10.04.2024
Spvgg Reichenbach I
SV Scharenstetten II
5
:
5
5
 : 
5
Mi. 10.04.2024
TSG Nattheim Darts III
DC Lonetal Bernstadt III
3
:
7
3
 : 
7
Spieltag 20
Di. 16.04.2024
TSG Nattheim Darts II
TV Steinheim I
4
:
6
4
 : 
6
Di. 16.04.2024
TV Steinheim II
TSG Nattheim Darts III
6
:
4
6
 : 
4
Mi. 17.04.2024
1. DC Göppingen III
DC Lonetal Bernstadt III
6
:
4
6
 : 
4
Mi. 17.04.2024
DC Lonetal Bernstadt II
TB Gingen Bulls I
3
:
7
3
 : 
7
Mi. 17.04.2024
Spvgg Reichenbach I
SV Scharenstetten III
7
:
3
7
 : 
3
Mi. 17.04.2024
SV Scharenstetten II
TSG Nattheim Darts I
0
:
10
0
 : 
10
Spieltag 21
Di. 23.04.2024
DC Lonetal Bernstadt III
SV Scharenstetten II
Di. 23.04.2024
TB Gingen Bulls I
TSG Nattheim Darts II
Di. 23.04.2024
TSG Nattheim Darts I
Spvgg Reichenbach I
Di. 23.04.2024
TV Steinheim I
DC Lonetal Bernstadt II
Mi. 24.04.2024
1. DC Göppingen III
TV Steinheim II
Mi. 24.04.2024
TSG Nattheim Darts III
SV Scharenstetten III
Spieltag 22
Di. 07.05.2024
SV Scharenstetten III
TSG Nattheim Darts II
Di. 07.05.2024
TV Steinheim I
DC Lonetal Bernstadt III
Mi. 08.05.2024
TSG Nattheim Darts I
TB Gingen Bulls I
Mi. 08.05.2024
DC Lonetal Bernstadt II
TV Steinheim II
Mi. 08.05.2024
Spvgg Reichenbach I
1. DC Göppingen III
Mi. 08.05.2024
SV Scharenstetten II
TSG Nattheim Darts III
Dies ist ein Ausdruck der Homepage des DVOS e. V.