Liga
Kreisliga Süd 2024/2025
Endgerät drehen, um mehr Informationen zu sehen.
Platz
Team
Pkt.
DOC Untersulmetingen II
39 
FlightClub Immenried I
29 
Schussa-Darter I
27 
SV Ebenweiler II
27 
SV Ebenweiler III
24 
DOC Untersulmetingen III
23 
DC Schotte IV
21 
DC Löwen Unterstadion I
20 
DC Moskitos Ertingen III
18 
10 
DC Rainbow Bad Waldsee IV
18 
11 
Dartfreunde Bergatreute II
17 
12 
DOC Untersulmetingen IV
Platz
Mannschaft
Spiele
Punkte
Sets
DOC Untersulmetingen II
22 
39 
157
:
63
FlightClub Immenried I
22 
29 
131
:
89
Schussa-Darter I
22 
27 
132
:
88
SV Ebenweiler II
22 
27 
124
:
96
SV Ebenweiler III
22 
24 
114
:
106
DOC Untersulmetingen III
22 
23 
108
:
112
DC Schotte IV
22 
21 
112
:
108
DC Löwen Unterstadion I
22 
20 
100
:
120
DC Moskitos Ertingen III
22 
18 
97
:
123
10 
DC Rainbow Bad Waldsee IV
22 
18 
95
:
125
11 
Dartfreunde Bergatreute II
22 
17 
96
:
124
12 
DOC Untersulmetingen IV
22 
54
:
166
Platz
Mannschaft
Spiele
Punkte
Sets
G
U
V
DOC Untersulmetingen II
22 
39 
157
:
63
17 
FlightClub Immenried I
22 
29 
131
:
89
14 
Schussa-Darter I
22 
27 
132
:
88
12 
SV Ebenweiler II
22 
27 
124
:
96
11 
SV Ebenweiler III
22 
24 
114
:
106
10 
DOC Untersulmetingen III
22 
23 
108
:
112
DC Schotte IV
22 
21 
112
:
108
DC Löwen Unterstadion I
22 
20 
100
:
120
10 
DC Moskitos Ertingen III
22 
18 
97
:
123
10 
10 
DC Rainbow Bad Waldsee IV
22 
18 
95
:
125
11 
11 
Dartfreunde Bergatreute II
22 
17 
96
:
124
12 
12 
DOC Untersulmetingen IV
22 
54
:
166
21 
angezeigte Spieltage: alle
Spieltag 1
Di. 19.09.2023
DC Schotte IV
Schussa-Darter I
1
:
9
1
 : 
9
Di. 19.09.2023
DOC Untersulmetingen III
DOC Untersulmetingen IV
8
:
2
8
 : 
2
Di. 19.09.2023
FlightClub Immenried I
Dartfreunde Bergatreute II
8
:
2
8
 : 
2
Mi. 20.09.2023
DC Löwen Unterstadion I
DC Rainbow Bad Waldsee IV
8
:
2
8
 : 
2
Mi. 20.09.2023
DC Moskitos Ertingen III
DOC Untersulmetingen II
2
:
8
2
 : 
8
Mi. 20.09.2023
SV Ebenweiler II
SV Ebenweiler III
6
:
4
6
 : 
4
Spieltag 2
Di. 26.09.2023
Dartfreunde Bergatreute II
SV Ebenweiler III
4
:
6
4
 : 
6
Di. 26.09.2023
DOC Untersulmetingen IV
SV Ebenweiler II
3
:
7
3
 : 
7
Di. 26.09.2023
FlightClub Immenried I
DC Schotte IV
6
:
4
6
 : 
4
Mi. 27.09.2023
DC Rainbow Bad Waldsee IV
DC Moskitos Ertingen III
6
:
4
6
 : 
4
Mi. 27.09.2023
DOC Untersulmetingen II
DC Löwen Unterstadion I
10
:
0
10
 : 
0
Mi. 27.09.2023
Schussa-Darter I
DOC Untersulmetingen III
7
:
3
7
 : 
3
Spieltag 3
Di. 10.10.2023
DC Schotte IV
Dartfreunde Bergatreute II
4
:
6
4
 : 
6
Di. 10.10.2023
DOC Untersulmetingen IV
Schussa-Darter I
1
:
9
1
 : 
9
Di. 10.10.2023
SV Ebenweiler III
FlightClub Immenried I
6
:
4
6
 : 
4
Mi. 11.10.2023
DC Löwen Unterstadion I
DC Moskitos Ertingen III
4
:
6
4
 : 
6
Mi. 11.10.2023
DOC Untersulmetingen II
DC Rainbow Bad Waldsee IV
5
:
5
5
 : 
5
Mi. 11.10.2023
SV Ebenweiler II
DOC Untersulmetingen III
5
:
5
5
 : 
5
Spieltag 4
Di. 17.10.2023
Dartfreunde Bergatreute II
DOC Untersulmetingen II
3
:
7
3
 : 
7
Di. 17.10.2023
DC Schotte IV
DOC Untersulmetingen IV
8
:
2
8
 : 
2
Di. 17.10.2023
DOC Untersulmetingen III
SV Ebenweiler III
6
:
4
6
 : 
4
Mi. 18.10.2023
DC Moskitos Ertingen III
FlightClub Immenried I
2
:
8
2
 : 
8
Mi. 18.10.2023
DC Rainbow Bad Waldsee IV
Schussa-Darter I
2
:
8
2
 : 
8
Mi. 18.10.2023
SV Ebenweiler II
DC Löwen Unterstadion I
8
:
2
8
 : 
2
Spieltag 5
Di. 24.10.2023
DOC Untersulmetingen III
DC Schotte IV
5
:
5
5
 : 
5
Di. 24.10.2023
SV Ebenweiler III
DOC Untersulmetingen II
2
:
8
2
 : 
8
Mi. 25.10.2023
DC Löwen Unterstadion I
DOC Untersulmetingen IV
8
:
2
8
 : 
2
Mi. 25.10.2023
DC Moskitos Ertingen III
Dartfreunde Bergatreute II
5
:
5
5
 : 
5
Mi. 25.10.2023
Schussa-Darter I
FlightClub Immenried I
4
:
6
4
 : 
6
Mi. 25.10.2023
SV Ebenweiler II
DC Rainbow Bad Waldsee IV
4
:
6
4
 : 
6
Spieltag 6
Di. 07.11.2023
DOC Untersulmetingen IV
Dartfreunde Bergatreute II
5
:
5
5
 : 
5
Di. 07.11.2023
FlightClub Immenried I
DOC Untersulmetingen III
7
:
3
7
 : 
3
Mi. 08.11.2023
DC Löwen Unterstadion I
DC Schotte IV
3
:
7
3
 : 
7
Mi. 08.11.2023
DC Rainbow Bad Waldsee IV
SV Ebenweiler III
4
:
6
4
 : 
6
Mi. 08.11.2023
DOC Untersulmetingen II
SV Ebenweiler II
5
:
5
5
 : 
5
Mi. 08.11.2023
Schussa-Darter I
DC Moskitos Ertingen III
6
:
4
6
 : 
4
Spieltag 7
Di. 21.11.2023
Dartfreunde Bergatreute II
DC Rainbow Bad Waldsee IV
5
:
5
5
 : 
5
Di. 21.11.2023
DC Schotte IV
SV Ebenweiler II
4
:
6
4
 : 
6
Di. 21.11.2023
DOC Untersulmetingen III
DC Moskitos Ertingen III
5
:
5
5
 : 
5
Di. 21.11.2023
SV Ebenweiler III
DOC Untersulmetingen IV
8
:
2
8
 : 
2
Mi. 22.11.2023
DC Löwen Unterstadion I
Schussa-Darter I
5
:
5
5
 : 
5
Mi. 22.11.2023
DOC Untersulmetingen II
FlightClub Immenried I
7
:
3
7
 : 
3
Spieltag 8
Di. 28.11.2023
Dartfreunde Bergatreute II
DC Löwen Unterstadion I
3
:
7
3
 : 
7
Di. 28.11.2023
DOC Untersulmetingen III
DOC Untersulmetingen II
2
:
8
2
 : 
8
Di. 28.11.2023
FlightClub Immenried I
DC Rainbow Bad Waldsee IV
6
:
4
6
 : 
4
Di. 28.11.2023
SV Ebenweiler III
DC Schotte IV
3
:
7
3
 : 
7
Mi. 29.11.2023
DC Moskitos Ertingen III
DOC Untersulmetingen IV
8
:
2
8
 : 
2
Mi. 29.11.2023
Schussa-Darter I
SV Ebenweiler II
5
:
5
5
 : 
5
Spieltag 9
Di. 05.12.2023
DOC Untersulmetingen III
Dartfreunde Bergatreute II
3
:
7
3
 : 
7
Di. 05.12.2023
FlightClub Immenried I
DC Löwen Unterstadion I
4
:
6
4
 : 
6
Mi. 06.12.2023
DC Rainbow Bad Waldsee IV
DC Schotte IV
4
:
6
4
 : 
6
Mi. 06.12.2023
DOC Untersulmetingen II
DOC Untersulmetingen IV
8
:
2
8
 : 
2
Mi. 06.12.2023
Schussa-Darter I
SV Ebenweiler III
4
:
6
4
 : 
6
Mi. 06.12.2023
SV Ebenweiler II
DC Moskitos Ertingen III
8
:
2
8
 : 
2
Spieltag 10
Di. 12.12.2023
Dartfreunde Bergatreute II
Schussa-Darter I
3
:
7
3
 : 
7
Di. 12.12.2023
DC Schotte IV
DOC Untersulmetingen II
5
:
5
5
 : 
5
Di. 12.12.2023
DOC Untersulmetingen IV
DC Rainbow Bad Waldsee IV
4
:
6
4
 : 
6
Di. 12.12.2023
FlightClub Immenried I
SV Ebenweiler II
4
:
6
4
 : 
6
Mi. 13.12.2023
DC Löwen Unterstadion I
DOC Untersulmetingen III
5
:
5
5
 : 
5
Mi. 13.12.2023
DC Moskitos Ertingen III
SV Ebenweiler III
5
:
5
5
 : 
5
Spieltag 11
Di. 19.12.2023
DOC Untersulmetingen IV
FlightClub Immenried I
3
:
7
3
 : 
7
Di. 19.12.2023
SV Ebenweiler III
DC Löwen Unterstadion I
6
:
4
6
 : 
4
Mi. 20.12.2023
DC Moskitos Ertingen III
DC Schotte IV
5
:
5
5
 : 
5
Mi. 20.12.2023
DC Rainbow Bad Waldsee IV
DOC Untersulmetingen III
3
:
7
3
 : 
7
Mi. 20.12.2023
Schussa-Darter I
DOC Untersulmetingen II
4
:
6
4
 : 
6
Mi. 20.12.2023
SV Ebenweiler II
Dartfreunde Bergatreute II
4
:
6
4
 : 
6
Spieltag 12
Di. 09.01.2024
Dartfreunde Bergatreute II
FlightClub Immenried I
3
:
7
3
 : 
7
Di. 09.01.2024
DOC Untersulmetingen IV
DOC Untersulmetingen III
4
:
6
4
 : 
6
Di. 09.01.2024
SV Ebenweiler III
SV Ebenweiler II
6
:
4
6
 : 
4
Mi. 10.01.2024
DC Rainbow Bad Waldsee IV
DC Löwen Unterstadion I
5
:
5
5
 : 
5
Mi. 10.01.2024
DOC Untersulmetingen II
DC Moskitos Ertingen III
9
:
1
9
 : 
1
Mi. 10.01.2024
Schussa-Darter I
DC Schotte IV
5
:
5
5
 : 
5
Spieltag 13
Di. 23.01.2024
DC Schotte IV
FlightClub Immenried I
4
:
6
4
 : 
6
Di. 23.01.2024
DOC Untersulmetingen III
Schussa-Darter I
2
:
8
2
 : 
8
Di. 23.01.2024
SV Ebenweiler III
Dartfreunde Bergatreute II
8
:
2
8
 : 
2
Mi. 24.01.2024
DC Löwen Unterstadion I
DOC Untersulmetingen II
2
:
8
2
 : 
8
Mi. 24.01.2024
DC Moskitos Ertingen III
DC Rainbow Bad Waldsee IV
5
:
5
5
 : 
5
Mi. 24.01.2024
SV Ebenweiler II
DOC Untersulmetingen IV
9
:
1
9
 : 
1
Spieltag 14
Di. 30.01.2024
Dartfreunde Bergatreute II
DC Schotte IV
3
:
7
3
 : 
7
Di. 30.01.2024
DOC Untersulmetingen III
SV Ebenweiler II
5
:
5
5
 : 
5
Di. 30.01.2024
FlightClub Immenried I
SV Ebenweiler III
5
:
5
5
 : 
5
Mi. 31.01.2024
DC Moskitos Ertingen III
DC Löwen Unterstadion I
8
:
2
8
 : 
2
Mi. 31.01.2024
DC Rainbow Bad Waldsee IV
DOC Untersulmetingen II
4
:
6
4
 : 
6
Mi. 31.01.2024
Schussa-Darter I
DOC Untersulmetingen IV
9
:
1
9
 : 
1
Spieltag 15
Di. 20.02.2024
DOC Untersulmetingen IV
DC Schotte IV
3
:
7
3
 : 
7
Di. 20.02.2024
FlightClub Immenried I
DC Moskitos Ertingen III
9
:
1
9
 : 
1
Di. 20.02.2024
SV Ebenweiler III
DOC Untersulmetingen III
4
:
6
4
 : 
6
Mi. 21.02.2024
DC Löwen Unterstadion I
SV Ebenweiler II
5
:
5
5
 : 
5
Mi. 21.02.2024
DOC Untersulmetingen II
Dartfreunde Bergatreute II
10
:
0
10
 : 
0
Mi. 21.02.2024
Schussa-Darter I
DC Rainbow Bad Waldsee IV
4
:
6
4
 : 
6
Spieltag 16
Di. 27.02.2024
Dartfreunde Bergatreute II
DC Moskitos Ertingen III
7
:
3
7
 : 
3
Di. 27.02.2024
DC Schotte IV
DOC Untersulmetingen III
5
:
5
5
 : 
5
Di. 27.02.2024
DOC Untersulmetingen IV
DC Löwen Unterstadion I
3
:
7
3
 : 
7
Di. 27.02.2024
FlightClub Immenried I
Schussa-Darter I
4
:
6
4
 : 
6
Mi. 28.02.2024
DC Rainbow Bad Waldsee IV
SV Ebenweiler II
1
:
9
1
 : 
9
Mi. 28.02.2024
DOC Untersulmetingen II
SV Ebenweiler III
5
:
5
5
 : 
5
Spieltag 17
Di. 05.03.2024
Dartfreunde Bergatreute II
DOC Untersulmetingen IV
9
:
1
9
 : 
1
Di. 05.03.2024
DC Schotte IV
DC Löwen Unterstadion I
4
:
6
4
 : 
6
Di. 05.03.2024
DOC Untersulmetingen III
FlightClub Immenried I
4
:
6
4
 : 
6
Di. 05.03.2024
SV Ebenweiler III
DC Rainbow Bad Waldsee IV
4
:
6
4
 : 
6
Mi. 06.03.2024
DC Moskitos Ertingen III
Schussa-Darter I
3
:
7
3
 : 
7
Mi. 06.03.2024
SV Ebenweiler II
DOC Untersulmetingen II
2
:
8
2
 : 
8
Spieltag 18
Di. 19.03.2024
DOC Untersulmetingen IV
SV Ebenweiler III
2
:
8
2
 : 
8
Di. 19.03.2024
FlightClub Immenried I
DOC Untersulmetingen II
3
:
7
3
 : 
7
Mi. 20.03.2024
DC Moskitos Ertingen III
DOC Untersulmetingen III
4
:
6
4
 : 
6
Mi. 20.03.2024
DC Rainbow Bad Waldsee IV
Dartfreunde Bergatreute II
3
:
7
3
 : 
7
Mi. 20.03.2024
Schussa-Darter I
DC Löwen Unterstadion I
8
:
2
8
 : 
2
Mi. 20.03.2024
SV Ebenweiler II
DC Schotte IV
6
:
4
6
 : 
4
Spieltag 19
Di. 09.04.2024
DC Schotte IV
SV Ebenweiler III
6
:
4
6
 : 
4
Di. 09.04.2024
DOC Untersulmetingen IV
DC Moskitos Ertingen III
4
:
6
4
 : 
6
Mi. 10.04.2024
DC Löwen Unterstadion I
Dartfreunde Bergatreute II
6
:
4
6
 : 
4
Mi. 10.04.2024
DC Rainbow Bad Waldsee IV
FlightClub Immenried I
6
:
4
6
 : 
4
Mi. 10.04.2024
DOC Untersulmetingen II
DOC Untersulmetingen III
5
:
5
5
 : 
5
Mi. 10.04.2024
SV Ebenweiler II
Schussa-Darter I
6
:
4
6
 : 
4
Spieltag 20
Di. 16.04.2024
Dartfreunde Bergatreute II
DOC Untersulmetingen III
6
:
4
6
 : 
4
Di. 16.04.2024
DC Schotte IV
DC Rainbow Bad Waldsee IV
7
:
3
7
 : 
3
Di. 16.04.2024
DOC Untersulmetingen IV
DOC Untersulmetingen II
2
:
8
2
 : 
8
Di. 16.04.2024
SV Ebenweiler III
Schussa-Darter I
6
:
4
6
 : 
4
Mi. 17.04.2024
DC Löwen Unterstadion I
FlightClub Immenried I
2
:
8
2
 : 
8
Mi. 17.04.2024
DC Moskitos Ertingen III
SV Ebenweiler II
6
:
4
6
 : 
4
Spieltag 21
Di. 23.04.2024
DOC Untersulmetingen III
DC Löwen Unterstadion I
6
:
4
6
 : 
4
Di. 23.04.2024
SV Ebenweiler III
DC Moskitos Ertingen III
5
:
5
5
 : 
5
Mi. 24.04.2024
DC Rainbow Bad Waldsee IV
DOC Untersulmetingen IV
6
:
4
6
 : 
4
Mi. 24.04.2024
DOC Untersulmetingen II
DC Schotte IV
6
:
4
6
 : 
4
Mi. 24.04.2024
Schussa-Darter I
Dartfreunde Bergatreute II
7
:
3
7
 : 
3
Mi. 24.04.2024
SV Ebenweiler II
FlightClub Immenried I
3
:
7
3
 : 
7
Spieltag 22
Di. 07.05.2024
Dartfreunde Bergatreute II
SV Ebenweiler II
3
:
7
3
 : 
7
Di. 07.05.2024
DC Schotte IV
DC Moskitos Ertingen III
3
:
7
3
 : 
7
Di. 07.05.2024
DOC Untersulmetingen III
DC Rainbow Bad Waldsee IV
7
:
3
7
 : 
3
Di. 07.05.2024
FlightClub Immenried I
DOC Untersulmetingen IV
9
:
1
9
 : 
1
Mi. 08.05.2024
DC Löwen Unterstadion I
SV Ebenweiler III
7
:
3
7
 : 
3
Mi. 08.05.2024
DOC Untersulmetingen II
Schussa-Darter I
8
:
2
8
 : 
2
Dies ist ein Ausdruck der Homepage des DVOS e. V.