DVOS e. V.
Logo
Ligaauswertung
Auswertung für
Spieler
Mannschaft
Verein
Pokal
Platz Name Mannschaft Liga Punkte Gesamt Einzel Doppel Anz.
180
Short game High finish
Spiele gew. % Spiele gew. % Spiele gew. % Anz. best Anz. best
1 Scheible, Tim 1. DC Hochsträß I Oberliga 2021/2022 15 11 9 81,82 7 6 85,71 4 3 75,00 1 17
2 Weikl, Christian DC Moskitos Ertingen I Oberliga 2021/2022 13 7 7 100,00 6 6 100,00 1 1 100,00 1 18
3 Brändle, Luca WSV Mehrstetten Fuenfnullois I Oberliga 2021/2022 13 9 8 88,89 6 5 83,33 3 3 100,00 2 3 14 1 106
4 Riehle, Nico DC Moskitos Ertingen I Oberliga 2021/2022 13 9 8 88,89 6 5 83,33 3 3 100,00 4 7 13
5 Perzl, Pascal 1. DC Ulm I Oberliga 2021/2022 13 9 7 77,78 6 6 100,00 3 1 33,33 2 113
6 Weber, Kai 1. DC Hochsträß I Oberliga 2021/2022 12 10 7 70,00 7 5 71,43 3 2 66,67 2 1 146
7 Waibel, Nico DC Moskitos Ertingen I Oberliga 2021/2022 11 7 7 100,00 4 4 100,00 3 3 100,00
8 Gensterblum, Alexander 1. DC Ulm I Oberliga 2021/2022 11 9 7 77,78 6 4 66,67 3 3 100,00
9 Haizmann, Konrad 1. DC Hochsträß I Oberliga 2021/2022 11 9 7 77,78 5 4 80,00 4 3 75,00 1 18 1 150
10 Wichmann, Andre DC SunDowner I Oberliga 2021/2022 11 9 7 77,78 6 4 66,67 3 3 100,00 2 17 1 109
11 Steinhardt, Jan DC Blaurädle Blaubeuren II Bezirksliga A 2021/2022 11 12 7 58,33 8 4 50,00 4 3 75,00 1 16
12 Aletovic, Jasmin 1. DC Ulm I Oberliga 2021/2022 10 6 6 100,00 4 4 100,00 2 2 100,00 1 2 16
13 Dressler, Deniz DC Schotte I Oberliga 2021/2022 10 6 6 100,00 4 4 100,00 2 2 100,00
14 Epple, Michael DC SunDowner I Oberliga 2021/2022 10 6 6 100,00 4 4 100,00 2 2 100,00 1 17
15 Fink, Alexander DC Bull and Double Langenau I Bezirksliga A 2021/2022 10 6 6 100,00 4 4 100,00 2 2 100,00 2 1 16
16 Haller, Heinrich DC Bull and Double Langenau I Bezirksliga A 2021/2022 10 6 6 100,00 4 4 100,00 2 2 100,00 2 16 1 104
17 Müller, Marc-Sven DC Blaurädle Blaubeuren IV Bezirksliga A 2021/2022 10 6 6 100,00 4 4 100,00 2 2 100,00
18 Zimmermann, Willi Schützenvereinigung Nersingen-Leibi I Kreisliga Nord 2021/2022 10 6 6 100,00 4 4 100,00 2 2 100,00 5 5 15
19 Göbel, Dominik Schützenvereinigung Nersingen-Leibi I Kreisliga Nord 2021/2022 10 8 6 75,00 6 4 66,67 2 2 100,00 1 4 14 1 102
20 Becker, Alexander DC Rainbow Bad Waldsee I Oberliga 2021/2022 10 9 6 66,67 6 4 66,67 3 2 66,67 1 6 15 2 121
21 Geist, Johannes DC Löwen Rottenacker I Kreisliga Süd 2021/2022 10 9 6 66,67 6 4 66,67 3 2 66,67
22 Huljina, Karl-Heinz DC Blaurädle Blaubeuren II Bezirksliga A 2021/2022 10 9 6 66,67 6 4 66,67 3 2 66,67
23 Wasner, Helmut DC Blaurädle Blaubeuren II Bezirksliga A 2021/2022 10 9 6 66,67 6 4 66,67 3 2 66,67
24 Thierer, Oliver DC Lonetal Bernstadt I Bezirksliga A 2021/2022 10 8 5 62,50 6 5 83,33 2 0 0,00
25 Gorte, Alexander DC Rainbow Bad Waldsee I Oberliga 2021/2022 9 6 5 83,33 4 4 100,00 2 1 50,00 1 2 16 3 132
26 de Maire, Robin WSV Mehrstetten Fuenfnullois I Oberliga 2021/2022 9 9 6 66,67 6 3 50,00 3 3 100,00 1 1 17
27 Simon, Sascha DC Lonetal Bernstadt I Bezirksliga A 2021/2022 9 8 5 62,50 5 4 80,00 3 1 33,33
28 Winkler, Pascal DC Rainbow Bad Waldsee I Oberliga 2021/2022 9 8 5 62,50 5 4 80,00 3 1 33,33 1 14
29 Göhring, Achim DOC Untersulmetingen I Bezirksliga B 2021/2022 8 7 5 71,43 5 3 60,00 2 2 100,00 1
30 Geiger, Patrick 1. DC Ulm I Oberliga 2021/2022 8 6 4 66,67 4 4 100,00 2 0 0,00 1 125
31 Kapar, Murat DC Lonetal Bernstadt I Bezirksliga A 2021/2022 8 8 5 62,50 6 3 50,00 2 2 100,00 1 1 110
32 Kopf, Hans-Jürgen DOC Untersulmetingen I Bezirksliga B 2021/2022 8 8 5 62,50 5 3 60,00 3 2 66,67 1
33 Tasan, Aziz DC Blaurädle Blaubeuren II Bezirksliga A 2021/2022 8 8 5 62,50 6 3 50,00 2 2 100,00 1
34 Lenk, Tom DC Schotte I Oberliga 2021/2022 8 9 5 55,56 6 3 50,00 3 2 66,67 1 155
35 Schuler, Patrick Schützenvereinigung Nersingen-Leibi I Kreisliga Nord 2021/2022 7 4 4 100,00 3 3 100,00 1 1 100,00 1 15
36 Urban, Marcus DC Bull and Double Langenau I Bezirksliga A 2021/2022 7 5 4 80,00 3 3 100,00 2 1 50,00
37 Sigg, Johannes DC Moskitos Ertingen I Oberliga 2021/2022 7 7 5 71,43 4 2 50,00 3 3 100,00
38 Färber, Bodo DC Rainbow Bad Waldsee III Kreisliga Süd 2021/2022 7 6 4 66,67 4 3 75,00 2 1 50,00
39 Koller, Erik DC Lonetal Bernstadt I Bezirksliga A 2021/2022 7 6 4 66,67 3 3 100,00 3 1 33,33
40 Kuche, Swen Schützenvereinigung Nersingen-Leibi I Kreisliga Nord 2021/2022 7 6 4 66,67 4 3 75,00 2 1 50,00 1 4 16
41 Manthey, Dirk DC SunDowner I Oberliga 2021/2022 7 6 4 66,67 4 3 75,00 2 1 50,00
42 Schilling, Thomas DC Blaurädle Blaubeuren IV Bezirksliga A 2021/2022 7 6 4 66,67 4 3 75,00 2 1 50,00
43 Bachert, Benedikt DOC Untersulmetingen I Bezirksliga B 2021/2022 7 8 4 50,00 5 3 60,00 3 1 33,33 2 1 167
44 Lang, Ralf FC Schelklingen/Alb I Kreisliga Mitte 2021/2022 7 9 4 44,44 6 3 50,00 3 1 33,33
45 Nagel, Klaus Dart-Schützen Gomaringen I Bezirksliga A 2021/2022 6 5 4 80,00 3 2 66,67 2 2 100,00
46 Löw, Andreas DC Moskitos Ertingen I Oberliga 2021/2022 6 6 4 66,67 4 2 50,00 2 2 100,00 1 1 17
47 Oelhaf, Tobias DC Schotte I Oberliga 2021/2022 6 6 4 66,67 4 2 50,00 2 2 100,00
48 Bendel, Bastian DC Rainbow Bad Waldsee I Oberliga 2021/2022 6 5 3 60,00 4 3 75,00 1 0 0,00 1 1 18
49 Graner, Alexander Dart-Schützen Gomaringen I Bezirksliga A 2021/2022 6 5 3 60,00 4 3 75,00 1 0 0,00 1 17
50 Jürgens, Enrico DC Löwen Rottenacker I Kreisliga Süd 2021/2022 6 5 3 60,00 4 3 75,00 1 0 0,00 1 2 14
51 Stoll, Thomas DC Bull and Double Langenau I Bezirksliga A 2021/2022 6 5 3 60,00 4 3 75,00 1 0 0,00
52 Baumann, Rolf Dartfreunde Bergatreute III Bezirksliga B 2021/2022 6 6 3 50,00 4 3 75,00 2 0 0,00
53 Rechsteiner, Markus DC Rainbow Bad Waldsee I Oberliga 2021/2022 6 8 4 50,00 5 2 40,00 3 2 66,67 3 16
54 Rießland, Patrick 1. DC Hochsträß I Oberliga 2021/2022 6 6 3 50,00 6 3 50,00 0 0 0,00
55 Wurm, Diana DC Löwen Rottenacker I Kreisliga Süd 2021/2022 6 7 3 42,86 5 3 60,00 2 0 0,00
56 de Maire, Udo WSV Mehrstetten Fuenfnullois I Oberliga 2021/2022 6 8 3 37,50 5 3 60,00 3 0 0,00
57 Zanor, Stefan FC Schelklingen/Alb I Kreisliga Mitte 2021/2022 6 9 3 33,33 6 3 50,00 3 0 0,00 1 18
58 Bosch, Linus DC SunDowner II Bezirksliga B 2021/2022 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
59 Förster, Philipp DC Moskitos Ertingen II Kreisliga Süd 2021/2022 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
60 Geiger, Marco DC Schotte II Bezirksliga B 2021/2022 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00 1 17
61 Grathwohl, Marvin DC SunDowner I Oberliga 2021/2022 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
62 Heß, Stephan 1. DC Göppingen I Oberliga 2021/2022 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
63 Kley, Marcel FC Schelklingen/Alb I Kreisliga Mitte 2021/2022 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
64 Kopp, Niclas DC Blaurädle Blaubeuren II Bezirksliga A 2021/2022 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
65 Rohner, Alexander DC Underground Oberensingen I Bezirksliga A 2021/2022 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
66 Rokos, Peter Dart-Schützen Gomaringen I Bezirksliga A 2021/2022 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
67 Wiedemann, Jochen SV DT Untermarchtal I Bezirksliga B 2021/2022 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00 3 16
68 Baier, Markus SV Scharenstetten II Kreisliga Nord 2021/2022 5 5 3 60,00 4 2 50,00 1 1 100,00
69 Bios, Georgios DC Rainbow Bad Waldsee III Kreisliga Süd 2021/2022 5 5 3 60,00 4 2 50,00 1 1 100,00 1
70 Lazic, Thomas Schützenvereinigung Nersingen-Leibi I Kreisliga Nord 2021/2022 5 5 3 60,00 4 2 50,00 1 1 100,00 2 16
71 Maldoff, Marcus 1. DC Hochsträß I Oberliga 2021/2022 5 5 3 60,00 3 2 66,67 2 1 50,00 1 18 1 111
72 Müller, Marvin DC Game Over Reutlingen I Oberliga 2021/2022 5 5 3 60,00 3 2 66,67 2 1 50,00
73 Nowacki, Paul SV Scharenstetten II Kreisliga Nord 2021/2022 5 5 3 60,00 3 2 66,67 2 1 50,00
74 Jung, Constantin Dartfreunde Bergatreute I Oberliga 2021/2022 5 6 3 50,00 4 2 50,00 2 1 50,00
75 Kempter, Wolfgang Dartfreunde Bergatreute I Oberliga 2021/2022 5 6 3 50,00 4 2 50,00 2 1 50,00
76 Löhle, Michael 1. DC Göppingen I Oberliga 2021/2022 5 6 3 50,00 4 2 50,00 2 1 50,00
77 de Maire, Florian WSV Mehrstetten Fuenfnullois I Oberliga 2021/2022 4 2 2 100,00 2 2 100,00 0 0 0,00 1 18
78 Becker, Andreas 1. DC Allmendingen III Bezirksliga B 2021/2022 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00
79 Grasberger, Andreas DC Bull and Double Langenau II Kreisliga Nord 2021/2022 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00 1 126
80 Heinzelmann, Thomas DOC Untersulmetingen III Kreisliga Süd 2021/2022 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00
81 Horn , Michael Dartfreunde Bergatreute III Bezirksliga B 2021/2022 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00 1
82 Kempter, Julian Dartfreunde Bergatreute II Kreisliga Süd 2021/2022 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00
83 Krüger, Daniel Dartfreunde Bergatreute I Oberliga 2021/2022 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00 1 108
84 Schlotter, Werner 1. DC Allmendingen IV Kreisliga Mitte 2021/2022 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00
85 Urlaub, Sascha Dartfreunde Bergatreute I Oberliga 2021/2022 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00
86 Wölfle, Christian 1. DC Allmendingen II Bezirksliga B 2021/2022 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00
87 Renz, Philipp 1. DC Hochsträß I Oberliga 2021/2022 4 5 3 60,00 3 1 33,33 2 2 100,00
88 Engenhardt, Florian DC Löwen Rottenacker I Kreisliga Süd 2021/2022 4 6 3 50,00 3 1 33,33 3 2 66,67
89 Pfarr, Daniel 1. DC Ulm I Oberliga 2021/2022 4 6 3 50,00 4 1 25,00 2 2 100,00
90 Mallinger, Stefan DOC Untersulmetingen I Bezirksliga B 2021/2022 4 8 3 37,50 5 1 20,00 3 2 66,67
91 Arquini, Joachim DC SunDowner I Oberliga 2021/2022 4 6 2 33,33 4 2 50,00 2 0 0,00 1
92 Klaass, Martin 1. DC Göppingen I Oberliga 2021/2022 4 6 2 33,33 4 2 50,00 2 0 0,00
93 Röller, Daniel DC Löwen Rottenacker I Kreisliga Süd 2021/2022 4 6 2 33,33 3 2 66,67 3 0 0,00
94 Wiedemann, Dieter SV DT Untermarchtal I Bezirksliga B 2021/2022 4 6 2 33,33 4 2 50,00 2 0 0,00 1
95 Amberg, Andre SV DT Untermarchtal I Bezirksliga B 2021/2022 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00
96 Bündgens, Josef DC Lonetal Bernstadt II Kreisliga Nord 2021/2022 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00
97 Junginger, Thomas DC Bull and Double Langenau I Bezirksliga A 2021/2022 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00 1
98 Lang, Michael 1. DC Ulm III Kreisliga Mitte 2021/2022 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00
99 Neumann, Stefan 1. DC Ulm II Bezirksliga A 2021/2022 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00
100 Schneider, Maximilian DC Lonetal Bernstadt II Kreisliga Nord 2021/2022 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00
101 Berbatovci, Dijedon DC Schotte I Oberliga 2021/2022 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00 1 2 15
102 Büchte, Marc DC Game Over Reutlingen I Oberliga 2021/2022 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00 1
103 Fechner, Dennis DC Schotte I Oberliga 2021/2022 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
104 Fleischer, Fabian Dartfreunde Bergatreute III Bezirksliga B 2021/2022 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
105 Geiger, Marco DC Schotte I Oberliga 2021/2022 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00 3
106 Holdenried, Frank DC Rainbow Bad Waldsee III Kreisliga Süd 2021/2022 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
107 Keck, Bernhard DC Blaurädle Blaubeuren III Kreisliga Nord 2021/2022 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
108 Kopp, Eric DC Blaurädle Blaubeuren III Kreisliga Nord 2021/2022 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
109 König, Peter 1. DC Göppingen I Oberliga 2021/2022 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
110 Manz, Patrick DC Schotte III Bezirksliga B 2021/2022 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
111 Moch, Timo 1. DC Göppingen II Bezirksliga A 2021/2022 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00 2 1 104
112 Moll, Michael DC Schotte III Bezirksliga B 2021/2022 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
113 Münch, Andreas DC Schotte I Oberliga 2021/2022 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
114 Rathjen, Claus DC Blaurädle Blaubeuren II Bezirksliga A 2021/2022 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
115 Richter, Christian 1. DC Hochsträß II Bezirksliga A 2021/2022 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
116 Rohner , Christian DC Underground Oberensingen I Bezirksliga A 2021/2022 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
117 Scheiffele, Christoph DC Blaurädle Blaubeuren IV Bezirksliga A 2021/2022 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
118 Schleier, Daniel 1. DC Hochsträß IV Kreisliga Mitte 2021/2022 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
119 Steinle, Florian 1. DC Hochsträß IV Kreisliga Mitte 2021/2022 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
120 Stöferle, Thomas DOC Untersulmetingen III Kreisliga Süd 2021/2022 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
121 Vespermann, Christian 1. DC Hochsträß II Bezirksliga A 2021/2022 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
122 Vogel, Bernhard WSV Mehrstetten Fuenfnullois II Kreisliga Mitte 2021/2022 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
123 Weinmann, Patrick DC Schotte II Bezirksliga B 2021/2022 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00 1 17
124 Fanelli, Harry DC Blaurädle Blaubeuren II Bezirksliga A 2021/2022 3 4 2 50,00 2 1 50,00 2 1 50,00 1
125 Munding, Werner DC Rainbow Bad Waldsee III Kreisliga Süd 2021/2022 3 4 2 50,00 2 1 50,00 2 1 50,00
126 Oettle, Petra 1. DC Ulm III Kreisliga Mitte 2021/2022 3 4 2 50,00 2 1 50,00 2 1 50,00
127 Stammler, Marc SV Scharenstetten II Kreisliga Nord 2021/2022 3 4 2 50,00 3 1 33,33 1 1 100,00
128 Zaiser, Denis 1. DC Ulm III Kreisliga Mitte 2021/2022 3 4 2 50,00 2 1 50,00 2 1 50,00
129 Braun, Elmar FC Schelklingen/Alb I Kreisliga Mitte 2021/2022 3 5 2 40,00 3 1 33,33 2 1 50,00
130 Kinzler, Ralf DC SunDowner I Oberliga 2021/2022 3 5 2 40,00 3 1 33,33 2 1 50,00
131 Schulze, Matthias DOC Untersulmetingen I Bezirksliga B 2021/2022 3 5 2 40,00 4 1 25,00 1 1 100,00 1 120
132 Wespel, Thomas Dartfreunde Bergatreute III Bezirksliga B 2021/2022 3 6 2 33,33 4 1 25,00 2 1 50,00 1 17 1 100
133 Junginger, Markus Schützenvereinigung Nersingen-Leibi I Kreisliga Nord 2021/2022 2 3 2 66,67 1 0 0,00 2 2 100,00
134 Götz, Thomas DOC Untersulmetingen II Kreisliga Süd 2021/2022 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
135 Haag, Marcel DC Lonetal Bernstadt II Kreisliga Nord 2021/2022 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
136 Haberle, Sascha DC Lonetal Bernstadt II Kreisliga Nord 2021/2022 2 2 1 50,00 1 1 100,00 1 0 0,00
137 Klasen, Maurizio DC Game Over Reutlingen I Oberliga 2021/2022 2 2 1 50,00 1 1 100,00 1 0 0,00
138 Koidl, Pierre DC Rainbow Bad Waldsee II Bezirksliga B 2021/2022 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
139 Kuhn, Jens DOC Untersulmetingen II Kreisliga Süd 2021/2022 2 2 1 50,00 1 1 100,00 1 0 0,00
140 Lang, Mario 1. DC Ulm III Kreisliga Mitte 2021/2022 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
141 Mutschler, Markus DC Schotte II Bezirksliga B 2021/2022 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
142 Oelhaf, Lucas Schützenverein Ebenweiler I Kreisliga Süd 2021/2022 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00 1 1 18
143 Schluck, Matthias Schützenverein Ebenweiler I Kreisliga Süd 2021/2022 2 2 1 50,00 1 1 100,00 1 0 0,00
144 Schuler, Florian Schützenvereinigung Nersingen-Leibi I Kreisliga Nord 2021/2022 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
145 Theodoropoulos, Simon DC Game Over Reutlingen I Oberliga 2021/2022 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00 1 124
146 Asal, Wolfgang DC Blaurädle Blaubeuren IV Bezirksliga A 2021/2022 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
147 Beier, Paul DC Blaurädle Blaubeuren IV Bezirksliga A 2021/2022 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
148 Braunsteffer, Andreas 1. DC Hochsträß IV Kreisliga Mitte 2021/2022 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
149 Dressler, Fernando DC Schotte III Bezirksliga B 2021/2022 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
150 Grahlow, Tobias DOC Untersulmetingen IV Kreisliga Süd 2021/2022 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
151 Greinar, Markus 1. DC Göppingen III Kreisliga Nord 2021/2022 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
152 Grüneberg, Thorsten Sportfreunde Dornstadt I Kreisliga Nord 2021/2022 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
153 Gutwillinger, Klaus 1. DC Göppingen III Kreisliga Nord 2021/2022 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
154 Horn, Michael Dartfreunde Bergatreute II Kreisliga Süd 2021/2022 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
155 Kempter, Claus Dartfreunde Bergatreute III Bezirksliga B 2021/2022 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
156 Kleine, Kevin Sportfreunde Dornstadt I Kreisliga Nord 2021/2022 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
157 Latzko, Max 1. DC Göppingen III Kreisliga Nord 2021/2022 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
158 Ludwig, Stefan Dart-Schützen Gomaringen I Bezirksliga A 2021/2022 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00 1 106
159 Miller, Daniel 1. DC Hochsträß II Bezirksliga A 2021/2022 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
160 Schneider, Pia DC Blaurädle Blaubeuren III Kreisliga Nord 2021/2022 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
161 Unterricker, Fabian DC Schotte I Oberliga 2021/2022 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 11
162 Vogel, Marc 1. DC Göppingen I Oberliga 2021/2022 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
163 Vonau, Andreas DOC Untersulmetingen II Kreisliga Süd 2021/2022 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
164 Welsch, Marcel Dart-Schützen Gomaringen I Bezirksliga A 2021/2022 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
165 Wurelly, Marc DC Bull and Double Langenau II Kreisliga Nord 2021/2022 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00 1
166 Gräber, Oliver 1. DC Ulm III Kreisliga Mitte 2021/2022 2 4 1 25,00 4 1 25,00 0 0 0,00 1
167 Häckel, Hannes SV Scharenstetten II Kreisliga Nord 2021/2022 2 4 1 25,00 3 1 33,33 1 0 0,00
168 Rechsteiner, Susanne DC Rainbow Bad Waldsee III Kreisliga Süd 2021/2022 2 4 1 25,00 3 1 33,33 1 0 0,00
169 Elmer, Patrick FC Schelklingen/Alb I Kreisliga Mitte 2021/2022 2 5 1 20,00 4 1 25,00 1 0 0,00
170 Glatzer, Beatrice SV DT Untermarchtal I Bezirksliga B 2021/2022 2 5 1 20,00 3 1 33,33 2 0 0,00
171 Harder, Simon DC Game Over Reutlingen I Oberliga 2021/2022 2 5 1 20,00 4 1 25,00 1 0 0,00
172 Hof, Marius DC Game Over Reutlingen I Oberliga 2021/2022 2 5 1 20,00 3 1 33,33 2 0 0,00
173 Weiler, Michael Dartfreunde Bergatreute I Oberliga 2021/2022 2 6 1 16,67 4 1 25,00 2 0 0,00 1 107
174 Altersberger, Achim Schützenvereinigung Nersingen-Leibi I Kreisliga Nord 2021/2022 1 2 1 50,00 0 0 0,00 2 1 50,00 2 16
175 Friedrich, Sven DOC Untersulmetingen IV Kreisliga Süd 2021/2022 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00
176 Junginger, Felix 1. DC Hochsträß I Oberliga 2021/2022 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00
177 Kaiser, Florian SV Scharenstetten II Kreisliga Nord 2021/2022 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00
178 Kühbauch, Klaus Dart-Schützen Gomaringen I Bezirksliga A 2021/2022 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00
179 Lüders, Jörg 1. DC Ulm II Bezirksliga A 2021/2022 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00
180 Riglas, Emanuel DOC Untersulmetingen III Kreisliga Süd 2021/2022 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00
181 Schulz, Jürgen 1. DC Ulm II Bezirksliga A 2021/2022 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00
182 Simon, Wolfgang 1. DC Ulm II Bezirksliga A 2021/2022 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00
183 Wiskirchen, Ernst DOC Untersulmetingen IV Kreisliga Süd 2021/2022 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00
184 Frick, Andreas 1. DC Göppingen I Oberliga 2021/2022 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
185 Güthler, Reinhold DC Rainbow Bad Waldsee II Bezirksliga B 2021/2022 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
186 Hirmke, Sebastian 1. DC Göppingen II Bezirksliga A 2021/2022 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00 1 102
187 Kley, Andre FC Schelklingen/Alb I Kreisliga Mitte 2021/2022 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
188 Koch, Justin DC SunDowner II Bezirksliga B 2021/2022 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
189 Maier, Udo DC Rainbow Bad Waldsee II Bezirksliga B 2021/2022 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
190 Röder, Jürgen 1. DC Allmendingen II Bezirksliga B 2021/2022 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
191 Schrode, Andreas DC Moskitos Ertingen II Kreisliga Süd 2021/2022 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
192 Schuhmacher, Jochen 1. DC Allmendingen II Bezirksliga B 2021/2022 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00 1
193 Zeller, Marc WSV Mehrstetten Fuenfnullois II Kreisliga Mitte 2021/2022 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
194 Ziegler, Christian 1. DC Ulm III Kreisliga Mitte 2021/2022 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
195 Adam, Jonathan Dart-Schützen Gomaringen I Bezirksliga A 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00 1
196 Amann, Erwin DC SunDowner I Oberliga 2021/2022 0 1 0 0,00 1 0 0,00 0 0 0,00
197 Armbruster, Michael DC Game Over Reutlingen I Oberliga 2021/2022 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00 1
198 Baptist, Alexander 1. DC Ulm III Kreisliga Mitte 2021/2022 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00 1 113
199 Bauroth, Thomas DC Schotte II Bezirksliga B 2021/2022 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
200 Bosch, Alexander DC Lonetal Bernstadt II Kreisliga Nord 2021/2022 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
201 Bosch, Lucas DC Lonetal Bernstadt II Kreisliga Nord 2021/2022 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
202 Boser, Wolfgang Dartfreunde Bergatreute II Kreisliga Süd 2021/2022 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
203 Braun, Matthias WSV Mehrstetten Fuenfnullois II Kreisliga Mitte 2021/2022 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
204 Brobeil, Karl-Norbert 1. DC Allmendingen IV Kreisliga Mitte 2021/2022 0 1 0 0,00 1 0 0,00 0 0 0,00
205 Burger, Udo Dartfreunde Bergatreute II Kreisliga Süd 2021/2022 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
206 Claassen, Patrick DC Moskitos Ertingen II Kreisliga Süd 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
207 Deckenbach, Dennis 1. DC Hochsträß IV Kreisliga Mitte 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
208 Decrusch, Josef 1. DC Ulm III Kreisliga Mitte 2021/2022 0 1 0 0,00 1 0 0,00 0 0 0,00
209 Deming, Michael 1. DC Allmendingen IV Kreisliga Mitte 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
210 Dumcke, Mattias Sportfreunde Dornstadt I Kreisliga Nord 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
211 Eberhardt, Torsten WSV Mehrstetten Fuenfnullois I Oberliga 2021/2022 0 8 0 0,00 5 0 0,00 3 0 0,00
212 Endler, Pedro DOC Untersulmetingen IV Kreisliga Süd 2021/2022 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
213 Eßlinger, Markus DC Lonetal Bernstadt I Bezirksliga A 2021/2022 0 4 0 0,00 2 0 0,00 2 0 0,00
214 Fickel, Kai DC Bull and Double Langenau II Kreisliga Nord 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
215 Frick, Sven DOC Untersulmetingen II Kreisliga Süd 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
216 Ganser, Thomas DOC Untersulmetingen III Kreisliga Süd 2021/2022 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
217 Gantner, Leon DC Löwen Rottenacker I Kreisliga Süd 2021/2022 0 3 0 0,00 3 0 0,00 0 0 0,00
218 Glatzer, René SV DT Untermarchtal I Bezirksliga B 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
219 Graf, Andreas Schützenverein Ebenweiler I Kreisliga Süd 2021/2022 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
220 Gutmann, Günther Dartfreunde Bergatreute II Kreisliga Süd 2021/2022 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
221 Haag, Marcel DC Lonetal Bernstadt I Bezirksliga A 2021/2022 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
222 Haaser, Ronny DC Blaurädle Blaubeuren IV Bezirksliga A 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
223 Held, Benedikt 1. DC Hochsträß III Kreisliga Mitte 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
224 Hornig, Bastian Schützenverein Ebenweiler I Kreisliga Süd 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
225 Huber, Timo SV DT Untermarchtal I Bezirksliga B 2021/2022 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
226 Hämmerle, Patrick DC Rainbow Bad Waldsee II Bezirksliga B 2021/2022 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
227 Häusle, Egon DC Schotte II Bezirksliga B 2021/2022 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
228 Jorgel, Peter DC SunDowner II Bezirksliga B 2021/2022 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
229 Koch, Dieter DC SunDowner II Bezirksliga B 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
230 Koukal, Ralf 1. DC Allmendingen III Bezirksliga B 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
231 Krüger, Matthias FC Schelklingen/Alb I Kreisliga Mitte 2021/2022 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
232 Kölle, Klaus DOC Untersulmetingen III Kreisliga Süd 2021/2022 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
233 Lauber, Thomas DOC Untersulmetingen II Kreisliga Süd 2021/2022 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
234 Maier, Marius DC Rainbow Bad Waldsee II Bezirksliga B 2021/2022 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
235 Matuttis, Jona 1. DC Ulm II Bezirksliga A 2021/2022 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
236 Mischke, Marcus SV DT Untermarchtal I Bezirksliga B 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
237 Morio, Maximilian DC Underground Oberensingen I Bezirksliga A 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
238 Mähler, Zeljko 1. DC Allmendingen II Bezirksliga B 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
239 Nottensteiner, Tamara SV Scharenstetten II Kreisliga Nord 2021/2022 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
240 Ott, Matthias Sportfreunde Dornstadt I Kreisliga Nord 2021/2022 0 1 0 0,00 1 0 0,00 0 0 0,00
241 Otto, Josef 1. DC Allmendingen III Bezirksliga B 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
242 Otto, Luca 1. DC Allmendingen III Bezirksliga B 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
243 Pfennig, Dirk DC Rainbow Bad Waldsee III Kreisliga Süd 2021/2022 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
244 Poss, Alexander DC Bull and Double Langenau II Kreisliga Nord 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
245 Preilowski, Robin Schützenverein Ebenweiler I Kreisliga Süd 2021/2022 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00 1
246 Rabe, Dirk DC Blaurädle Blaubeuren III Kreisliga Nord 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
247 Renz, Robert 1. DC Hochsträß III Kreisliga Mitte 2021/2022 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
248 Riedmüller, Michele 1. DC Hochsträß II Bezirksliga A 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
249 Rink, Burkhard Sportfreunde Dornstadt I Kreisliga Nord 2021/2022 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
250 Roth, Marion DC Moskitos Ertingen II Kreisliga Süd 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
251 Sachs, Sergej 1. DC Ulm III Kreisliga Mitte 2021/2022 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
252 Schenz, Stefan 1. DC Hochsträß III Kreisliga Mitte 2021/2022 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
253 Schlanderer, Dominik SV Scharenstetten II Kreisliga Nord 2021/2022 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
254 Schluck, Manuel Schützenverein Ebenweiler I Kreisliga Süd 2021/2022 0 1 0 0,00 0 0 0,00 1 0 0,00
255 Schmeil, Heiko 1. DC Göppingen II Bezirksliga A 2021/2022 0 1 0 0,00 1 0 0,00 0 0 0,00
256 Schneider, Matthias 1. DC Allmendingen IV Kreisliga Mitte 2021/2022 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
257 Schultz, Thomas DC SunDowner II Bezirksliga B 2021/2022 0 1 0 0,00 1 0 0,00 0 0 0,00
258 Schönig, Joachim 1. DC Göppingen III Kreisliga Nord 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
259 Sixt, Tobias DC Underground Oberensingen I Bezirksliga A 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
260 Sommer, Dirk DC Schotte III Bezirksliga B 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
261 Speiser, Adrian 1. DC Göppingen II Bezirksliga A 2021/2022 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
262 Staib, Winfried DOC Untersulmetingen IV Kreisliga Süd 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
263 Stiffel, Niklas 1. DC Hochsträß III Kreisliga Mitte 2021/2022 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
264 Stoll, Albina 1. DC Hochsträß III Kreisliga Mitte 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
265 Streicher, Andreas 1. DC Allmendingen IV Kreisliga Mitte 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
266 Strähle, Oswald 1. DC Göppingen II Bezirksliga A 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
267 Stuch, Guido 1. DC Ulm II Bezirksliga A 2021/2022 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
268 Ungerer, Bernd WSV Mehrstetten Fuenfnullois II Kreisliga Mitte 2021/2022 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
269 Weiler, Michael Dartfreunde Bergatreute III Bezirksliga B 2021/2022 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
270 Wittich, Andreas WSV Mehrstetten Fuenfnullois II Kreisliga Mitte 2021/2022 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
 
zurück