DVOS e. V.
Logo
Ligaauswertung
Auswertung für
Spieler
Mannschaft
Verein
Pokal
Platz Name Mannschaft Liga Punkte Gesamt Einzel Doppel Anz.
180
Short game High finish
Spiele gew. % Spiele gew. % Spiele gew. % Anz. best Anz. best
1 Bendel, Bastian DCR Bad Waldsee I Oberliga 2018/2019 10 6 6 100,00 4 4 100,00 2 2 100,00 2 1 18 1 111
2 Jaskulski, Dennis DC Fischbones Ertingen Oberliga 2018/2019 10 6 6 100,00 4 4 100,00 2 2 100,00 2 1 16
3 Marino, Daniel DC Bull and Double Langenau II Kreisliga Nord 2018/2019 10 6 6 100,00 4 4 100,00 2 2 100,00
4 Rechsteiner, Markus DCR Bad Waldsee I Oberliga 2018/2019 10 6 6 100,00 4 4 100,00 2 2 100,00 1 18
5 Riehle, Nico DC Moskitos Ertingen I Oberliga 2018/2019 10 6 6 100,00 4 4 100,00 2 2 100,00 1 17
6 Sigitov, Sergey 1. DC Ulm I Oberliga 2018/2019 10 6 6 100,00 4 4 100,00 2 2 100,00 1 17 1 141
7 Stoll, Thomas 1. DC Hochsträß IV Kreisliga Ost 2018/2019 10 6 6 100,00 4 4 100,00 2 2 100,00 1
8 Waibel, Nico DC Moskitos Ertingen II Kreisliga Süd 2018/2019 10 6 6 100,00 4 4 100,00 2 2 100,00 1 18
9 Wiedmann, Anton DC Eck Munderkingen IV Kreisliga West 2018/2019 10 6 6 100,00 4 4 100,00 2 2 100,00 1 115
10 Wünsche, Ingo 1. DC Allmendingen I Oberliga 2018/2019 10 6 6 100,00 4 4 100,00 2 2 100,00 1
11 Fechner, Dennis KSC Ravensburg e. V. Dart Bezirksliga 2018/2019 9 6 5 83,33 4 4 100,00 2 1 50,00
12 Schilling, Stefan DC Blaurädle Blaubeuren I Oberliga 2018/2019 9 6 5 83,33 4 4 100,00 2 1 50,00 2 1 16
13 Schilling, Thomas DC Blaurädle Blaubeuren I Oberliga 2018/2019 9 6 5 83,33 4 4 100,00 2 1 50,00 1 16
14 Schneider, Matthias 1. DC Allmendingen II Bezirksliga 2018/2019 9 6 5 83,33 4 4 100,00 2 1 50,00 2
15 Epple, Michael DC SunDowner Regglisweiler I Oberliga 2018/2019 8 5 4 80,00 4 4 100,00 1 0 0,00 1 16 1 110
16 Galic, Mario 1. DC Allmendingen I Oberliga 2018/2019 8 5 5 100,00 3 3 100,00 2 2 100,00
17 Göbel, Dominik TSV Pfuhl 1894 II Kreisliga Ost 2018/2019 8 5 4 80,00 4 4 100,00 1 0 0,00 1 122
18 Schuhmacher, Jochen 1. DC Allmendingen I Oberliga 2018/2019 8 5 5 100,00 3 3 100,00 2 2 100,00
19 Wasner, Helmut DC Blaurädle Blaubeuren II Bezirksliga 2018/2019 8 5 4 80,00 4 4 100,00 1 0 0,00
20 Dianic, Kristijan 1. DC Allmendingen II Bezirksliga 2018/2019 8 6 4 66,67 4 4 100,00 2 0 0,00 1
21 Geiger, Marco DC Schotte II Kreisliga Süd 2018/2019 8 6 5 83,33 4 3 75,00 2 2 100,00
22 Heuser, Michael DC Moskitos Ertingen II Kreisliga Süd 2018/2019 8 6 5 83,33 4 3 75,00 2 2 100,00 1 117
23 Junginger, Thomas DC Bull and Double Langenau II Kreisliga Nord 2018/2019 8 6 5 83,33 4 3 75,00 2 2 100,00 1 103
24 Machlowiec, Arek DCR Bad Waldsee I Oberliga 2018/2019 8 6 5 83,33 4 3 75,00 2 2 100,00
25 Miller, Daniel 1. DC Hochsträß II Kreisliga Ost 2018/2019 8 6 5 83,33 4 3 75,00 2 2 100,00 1 106
26 Pfarr, Daniel 1. DC Ulm I Oberliga 2018/2019 8 6 5 83,33 4 3 75,00 2 2 100,00 2 2 18
27 Schuler, Florian TSV Pfuhl 1894 I Kreisliga Ost 2018/2019 8 6 5 83,33 4 3 75,00 2 2 100,00 1 100
28 Jung, Constantin Dartfreunde Bergatreute I Bezirksliga 2018/2019 7 4 4 100,00 3 3 100,00 1 1 100,00 1
29 Ritlewski, Jan TSV Pfuhl 1894 II Kreisliga Ost 2018/2019 7 4 4 100,00 3 3 100,00 1 1 100,00
30 Bergmann, Ralf TSV Pfuhl 1894 I Kreisliga Ost 2018/2019 7 5 4 80,00 4 3 75,00 1 1 100,00
31 Loga, Thorsten DC Schotte II Kreisliga Süd 2018/2019 7 5 4 80,00 4 3 75,00 1 1 100,00 1
32 Berbatovci, Dijedon KSC Ravensburg e. V. Dart Bezirksliga 2018/2019 7 6 4 66,67 4 3 75,00 2 1 50,00 3 17
33 Grasberger, Andreas DC Bull and Double Langenau II Kreisliga Nord 2018/2019 7 6 4 66,67 4 3 75,00 2 1 50,00
34 Kast, Peter 1. DC Ulm I Oberliga 2018/2019 7 6 4 66,67 4 3 75,00 2 1 50,00 1 3 14
35 Löw, Andreas DC Moskitos Ertingen I Oberliga 2018/2019 7 6 4 66,67 4 3 75,00 2 1 50,00 3 17 1 160
36 Münch, Andreas DC Schotte I Bezirksliga 2018/2019 7 6 4 66,67 4 3 75,00 2 1 50,00 2
37 Rokos, Peter DCU Oberensingen I Oberliga 2018/2019 7 6 4 66,67 4 3 75,00 2 1 50,00
38 Vonau, Andreas DOC Untersulmetingen II Kreisliga Süd 2018/2019 7 6 4 66,67 4 3 75,00 2 1 50,00
39 Wolf, Matis DC Blaurädle Blaubeuren I Oberliga 2018/2019 7 6 4 66,67 4 3 75,00 2 1 50,00 1 2 16
40 Bosch, Marco DC Lonetal Bernstadt II Kreisliga Nord 2018/2019 6 4 3 75,00 4 3 75,00 0 0 0,00
41 Geyer, Tobias TSV Pfuhl 1894 I Kreisliga Ost 2018/2019 6 4 3 75,00 4 3 75,00 0 0 0,00
42 Bosch, Alexander DC Lonetal Bernstadt II Kreisliga Nord 2018/2019 6 5 4 80,00 3 2 66,67 2 2 100,00
43 Bronnhuber, Harald TSV Pfuhl 1894 II Kreisliga Ost 2018/2019 6 5 4 80,00 3 2 66,67 2 2 100,00
44 Erhardt, Dominik DCU Oberensingen II Kreisliga Nord 2018/2019 6 5 4 80,00 3 2 66,67 2 2 100,00
45 Giegold, Sandra 1. DC Allmendingen II Bezirksliga 2018/2019 6 5 3 60,00 4 3 75,00 1 0 0,00
46 Haberle, Sascha DC Lonetal Bernstadt II Kreisliga Nord 2018/2019 6 5 4 80,00 3 2 66,67 2 2 100,00
47 Kempter, Wolfgang Dartfreunde Bergatreute I Bezirksliga 2018/2019 6 5 3 60,00 4 3 75,00 1 0 0,00 1 17
48 Huber, Andreas DC Schotte II Kreisliga Süd 2018/2019 6 6 4 66,67 4 2 50,00 2 2 100,00
49 Klaass, Martin 1. DC Göppingen I Oberliga 2018/2019 6 6 4 66,67 4 2 50,00 2 2 100,00
50 Leonhardt, Bärbel DC Eck Munderkingen IV Kreisliga West 2018/2019 6 6 3 50,00 4 3 75,00 2 0 0,00
51 Maier, Udo DCR Bad Waldsee II Bezirksliga 2018/2019 6 6 4 66,67 4 2 50,00 2 2 100,00 1 1 18 1 106
52 Maldoff, Marcus 1. DC Hochsträß I Bezirksliga 2018/2019 6 6 4 66,67 4 2 50,00 2 2 100,00 1 1 18
53 Müller , Stefan 1. DC Hochsträß II Kreisliga Ost 2018/2019 6 6 4 66,67 4 2 50,00 2 2 100,00
54 Müller, Marvin DC Game Over Reutlingen Oberliga 2018/2019 6 6 4 66,67 4 2 50,00 2 2 100,00
55 Rohner , Christian DCU Oberensingen I Oberliga 2018/2019 6 6 4 66,67 4 2 50,00 2 2 100,00
56 Staib, Lukas DCU Oberensingen II Kreisliga Nord 2018/2019 6 6 4 66,67 4 2 50,00 2 2 100,00
57 Baur, Jürgen DC Fischbones Ertingen Oberliga 2018/2019 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00 2 16
58 Gottwalz, Benjamin TSV Pfuhl 1894 II Kreisliga Ost 2018/2019 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
59 Güthler, Reinhold DCR Bad Waldsee I Oberliga 2018/2019 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 15
60 Hann, Norbert Sportfreunde Dornstadt Kreisliga Nord 2018/2019 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00 1 16
61 Hof, Peter DC Game Over Reutlingen Oberliga 2018/2019 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
62 Hämmerle, Patrick DCR Bad Waldsee II Bezirksliga 2018/2019 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
63 Kalaitzis, Harald DC Schotte I Bezirksliga 2018/2019 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
64 Kupka, Olaf KSC Ravensburg e. V. Dart Bezirksliga 2018/2019 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
65 König, Peter 1. DC Göppingen I Oberliga 2018/2019 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
66 Lang, Michael DC Bull and Double Langenau II Kreisliga Nord 2018/2019 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
67 Matuttis, Jona 1. DC Ulm I Oberliga 2018/2019 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00 1 103
68 Monien, Volker 1. SDC Mietingen Bezirksliga 2018/2019 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
69 Nagel, Klaus Dart Schützen Gomaringen Kreisliga West 2018/2019 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
70 Rießland, Patrick 1. DC Hochsträß I Bezirksliga 2018/2019 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00 2
71 Rohner, Alexander DCU Oberensingen I Oberliga 2018/2019 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00 2
72 Röhmus, Pascal Dart Schützen Gomaringen Kreisliga West 2018/2019 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00 1
73 Sickert, Markus DCU Oberensingen I Oberliga 2018/2019 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
74 Trocha, Robert DC Blaurädle Blaubeuren I Oberliga 2018/2019 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
75 Walker, Jonas Dart Schützen Gomaringen Kreisliga West 2018/2019 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
76 Wenning, Thorsten DCR Bad Waldsee I Oberliga 2018/2019 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00 1 2 17
77 Wohlgemuth, Robert 1. DC Allmendingen I Oberliga 2018/2019 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
78 Schuler, Patrick TSV Pfuhl 1894 II Kreisliga Ost 2018/2019 5 4 3 75,00 3 2 66,67 1 1 100,00
79 Weiler, Michael Dartfreunde Bergatreute I Bezirksliga 2018/2019 5 4 3 75,00 3 2 66,67 1 1 100,00
80 Gutknecht, Stefan 1. DC Allmendingen II Bezirksliga 2018/2019 5 5 3 60,00 3 2 66,67 2 1 50,00
81 Horn, Michael Dartfreunde Bergatreute I Bezirksliga 2018/2019 5 5 3 60,00 3 2 66,67 2 1 50,00
82 Koidl, Pierre DCR Bad Waldsee II Bezirksliga 2018/2019 5 5 3 60,00 3 2 66,67 2 1 50,00
83 Oelhaf, Tobias DC Schotte I Bezirksliga 2018/2019 5 5 3 60,00 3 2 66,67 2 1 50,00 1 15
84 Schleier, Daniel 1. DC Hochsträß IV Kreisliga Ost 2018/2019 5 5 3 60,00 3 2 66,67 2 1 50,00
85 Spießl, Michél DC SunDowner Regglisweiler I Oberliga 2018/2019 5 5 3 60,00 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 18
86 Tasan, Aziz DC Blaurädle Blaubeuren II Bezirksliga 2018/2019 5 5 3 60,00 4 2 50,00 1 1 100,00
87 Dressler, Deniz KSC Ravensburg e. V. Dart Bezirksliga 2018/2019 5 6 3 50,00 4 2 50,00 2 1 50,00 1 18
88 Hof, Marius DC Game Over Reutlingen Oberliga 2018/2019 5 6 3 50,00 4 2 50,00 2 1 50,00
89 Imhof, Michael DC SunDowner Regglisweiler II Kreisliga Ost 2018/2019 5 6 3 50,00 4 2 50,00 2 1 50,00
90 Löhrmann, Marc DC Game Over Reutlingen Oberliga 2018/2019 5 6 3 50,00 4 2 50,00 2 1 50,00
91 Mallinger, Stefan DOC Untersulmetingen I Bezirksliga 2018/2019 5 6 3 50,00 4 2 50,00 2 1 50,00
92 Monaco, Daniele 1. DC Hochsträß IV Kreisliga Ost 2018/2019 5 6 3 50,00 4 2 50,00 2 1 50,00
93 Riglas, Emanuel DOC Untersulmetingen I Bezirksliga 2018/2019 5 6 3 50,00 4 2 50,00 2 1 50,00 1 16 1 100
94 Roth, Marion DC Moskitos Ertingen II Kreisliga Süd 2018/2019 5 6 3 50,00 4 2 50,00 2 1 50,00
95 Sigg, Johannes DC Moskitos Ertingen I Oberliga 2018/2019 5 6 3 50,00 4 2 50,00 2 1 50,00 1 2 17
96 Lay, Thomas Dartfreunde Bergatreute II Kreisliga Süd 2018/2019 4 2 2 100,00 2 2 100,00 0 0 0,00
97 Mayerhofer, Patrick DC Schotte III Kreisliga Süd 2018/2019 4 2 2 100,00 2 2 100,00 0 0 0,00
98 Walter, Mike 1. DC Allmendingen I Oberliga 2018/2019 4 2 2 100,00 2 2 100,00 0 0 0,00
99 Baumann, Rolf Dartfreunde Bergatreute III Kreisliga Süd 2018/2019 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00 1
100 Bauroth, Thomas DC Schotte I Bezirksliga 2018/2019 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00 1 18 1 117
101 Bios, Georgios DCR Bad Waldsee III Kreisliga Süd 2018/2019 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00
102 Lazic, Thomas DC Blaurädle Blaubeuren I Oberliga 2018/2019 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00
103 Melcher, Andreas DCU Oberensingen I Oberliga 2018/2019 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00
104 Scheible, Tim 1. DC Hochsträß I Bezirksliga 2018/2019 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00 2 17
105 Schrode, Andreas DC Moskitos Ertingen II Kreisliga Süd 2018/2019 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00 1 104
106 Schöberle, Ronny DC Blaurädle Blaubeuren IV Kreisliga Nord 2018/2019 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00 1
107 Strobel, Uwe DC Bull and Double Langenau III Kreisliga Nord 2018/2019 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00
108 Trocha, Frank 1. DC Ulm I Oberliga 2018/2019 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00
109 Käser, Günther Dartfreunde Bergatreute I Bezirksliga 2018/2019 4 4 2 50,00 2 2 100,00 2 0 0,00 2 16
110 Rathjen, Claus DC Blaurädle Blaubeuren II Bezirksliga 2018/2019 4 4 3 75,00 2 1 50,00 2 2 100,00
111 Amann, Erwin DC SunDowner Regglisweiler I Oberliga 2018/2019 4 5 2 40,00 4 2 50,00 1 0 0,00
112 Heinzelmann, Thomas DOC Untersulmetingen II Kreisliga Süd 2018/2019 4 5 2 40,00 3 2 66,67 2 0 0,00
113 Osmakowski, Gabriel DC Fischbones Ertingen Oberliga 2018/2019 4 5 3 60,00 3 1 33,33 2 2 100,00 1 16
114 Renz, Philipp 1. DC Hochsträß I Bezirksliga 2018/2019 4 5 3 60,00 3 1 33,33 2 2 100,00
115 Feder, Reinhold DC Moskitos Ertingen I Oberliga 2018/2019 4 6 2 33,33 4 2 50,00 2 0 0,00 2 1 17 1 100
116 Högel, Pascal 1. DC Göppingen I Oberliga 2018/2019 4 6 3 50,00 4 1 25,00 2 2 100,00
117 Heilig, Lukas Dartfreunde Bergatreute II Kreisliga Süd 2018/2019 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00
118 Kinzler, Ralf DC SunDowner Regglisweiler I Oberliga 2018/2019 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00
119 Krüger, Daniel Dartfreunde Bergatreute I Bezirksliga 2018/2019 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00
120 Mutenzer, Marco TSV Pfuhl 1894 I Kreisliga Ost 2018/2019 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00
121 Mähler, Zeljko DC Löwen Rottenacker Kreisliga West 2018/2019 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00 1 1 17 1 101
122 Schenz, Stefan 1. DC Hochsträß II Kreisliga Ost 2018/2019 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00
123 Schnizler, Thilo TSV Pfuhl 1894 II Kreisliga Ost 2018/2019 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00
124 Steinhardt, Jan DC Blaurädle Blaubeuren II Bezirksliga 2018/2019 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00
125 Wollner, Ronny TSV Pfuhl 1894 I Kreisliga Ost 2018/2019 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00
126 Brändle, Luca WSV Mehrstetten Fünfnullois I Bezirksliga 2018/2019 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
127 Draxler, Daniel DC Fischbones Ertingen Oberliga 2018/2019 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
128 Eisenbarth, Dominik DC Bull and Double Langenau I Oberliga 2018/2019 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
129 Gutsche, Frank DC SunDowner Regglisweiler II Kreisliga Ost 2018/2019 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
130 Götz, Thomas DOC Untersulmetingen I Bezirksliga 2018/2019 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00 2
131 Knöpfle, Lutz 1. DC Allmendingen I Oberliga 2018/2019 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00 1
132 Lemmle, Thomas DCR Bad Waldsee II Bezirksliga 2018/2019 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00 1 18
133 Ludwig, Stefan Dart Schützen Gomaringen Kreisliga West 2018/2019 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
134 Mohn, Benjamin DC Schotte I Bezirksliga 2018/2019 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
135 Nothelfer, Bernd TSV Pfuhl 1894 I Kreisliga Ost 2018/2019 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
136 Poge, Mike DC Fischbones Ertingen Oberliga 2018/2019 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00 1
137 Schlemender, Uwe WSV Mehrstetten Fünfnullois II Kreisliga West 2018/2019 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
138 Schwegler, Johannes DCR Bad Waldsee II Bezirksliga 2018/2019 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
139 Sixt, Tobias DCU Oberensingen II Kreisliga Nord 2018/2019 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
140 Vogel, Marc 1. DC Göppingen I Oberliga 2018/2019 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
141 Wiedemann, Jochen DC Eck Munderkingen I Oberliga 2018/2019 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
142 Wiedmann, Dennis DC Eck Munderkingen IV Kreisliga West 2018/2019 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
143 Winkler, Maximilian DC Bull and Double Langenau I Oberliga 2018/2019 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
144 Wittich, Andreas WSV Mehrstetten Fünfnullois I Bezirksliga 2018/2019 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00 1
145 de Maire, Udo WSV Mehrstetten Fünfnullois I Bezirksliga 2018/2019 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00 1
146 Graner, Alexander Dart Schützen Gomaringen Kreisliga West 2018/2019 3 4 2 50,00 2 1 50,00 2 1 50,00 1 100
147 Haizmann, Konrad 1. DC Hochsträß I Bezirksliga 2018/2019 3 5 2 40,00 3 1 33,33 2 1 50,00
148 Rühle, Erich DCU Oberensingen II Kreisliga Nord 2018/2019 3 5 2 40,00 4 1 25,00 1 1 100,00
149 Wichmann, Andre DC SunDowner Regglisweiler I Oberliga 2018/2019 3 5 2 40,00 3 1 33,33 2 1 50,00 2 17 1 110
150 Frick, Sven DOC Untersulmetingen I Bezirksliga 2018/2019 3 6 2 33,33 4 1 25,00 2 1 50,00
151 Werz, Torsten DOC Untersulmetingen II Kreisliga Süd 2018/2019 3 6 2 33,33 4 1 25,00 2 1 50,00 1 106
152 Ganser, Thomas DOC Untersulmetingen II Kreisliga Süd 2018/2019 2 1 1 100,00 1 1 100,00 0 0 0,00
153 Glatzer, René SV DT Untermarchtal II Kreisliga West 2018/2019 2 1 1 100,00 1 1 100,00 0 0 0,00
154 Kühbauch, Klaus Dart Schützen Gomaringen Kreisliga West 2018/2019 2 1 1 100,00 1 1 100,00 0 0 0,00
155 Böhm, Claudia VfL Munderkingen - Dart Kreisliga West 2018/2019 2 2 1 50,00 1 1 100,00 1 0 0,00
156 Deming, Michael 1. DC Allmendingen IV Kreisliga West 2018/2019 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
157 Hellwig, Peter DC Löwen Rottenacker Kreisliga West 2018/2019 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
158 Hirsekorn, Jörg DC Eck Munderkingen II Kreisliga West 2018/2019 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
159 Hofer, Thomas Dartagnans Leutkirch Kreisliga Süd 2018/2019 2 2 1 50,00 1 1 100,00 1 0 0,00
160 Jung, Karl-Heinz Dartfreunde Bergatreute II Kreisliga Süd 2018/2019 2 2 1 50,00 1 1 100,00 1 0 0,00
161 Kokalidis, Alexandros VfL Munderkingen - Dart Kreisliga West 2018/2019 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
162 Lang, Manuel DC Schotte III Kreisliga Süd 2018/2019 2 2 1 50,00 1 1 100,00 1 0 0,00
163 Lenger, Christoph DC Fischbones Ertingen Oberliga 2018/2019 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
164 Mutschler, Markus DC Schotte III Kreisliga Süd 2018/2019 2 2 1 50,00 1 1 100,00 1 0 0,00
165 Rohmer, Franz DC Bull and Double Langenau III Kreisliga Nord 2018/2019 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
166 Walker, Jürgen Dart Schützen Gomaringen Kreisliga West 2018/2019 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
167 Wurm, Diana DC Löwen Rottenacker Kreisliga West 2018/2019 2 2 1 50,00 1 1 100,00 1 0 0,00
168 Zanor, Stefan FC Schelklingen - Alb Kreisliga Nord 2018/2019 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00 1 106
169 Burgert, Dominik 1. SDC Mietingen Bezirksliga 2018/2019 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
170 Cremer, Andreas SV DT Untermarchtal II Kreisliga West 2018/2019 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
171 Endler, Pedro DOC Untersulmetingen IV Kreisliga Süd 2018/2019 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
172 Ertle, Stefan VfL Munderkingen - Dart Kreisliga West 2018/2019 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
173 Gensterblum, Alexander 1. DC Ulm III Kreisliga Ost 2018/2019 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
174 Glatzer, Marcel SV DT Untermarchtal I Bezirksliga 2018/2019 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
175 Gunia, Manuel WSV Mehrstetten Fünfnullois II Kreisliga West 2018/2019 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
176 Hanke, Robin DC Trendsetters Weißenhorn Kreisliga Ost 2018/2019 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
177 Hauwasser, Hans 1. DC Hochsträß III Kreisliga Ost 2018/2019 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
178 Heinrich, Matthias 1. DC Allmendingen IV Kreisliga West 2018/2019 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
179 Herkströter, Jan SV DT Untermarchtal I Bezirksliga 2018/2019 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
180 Jäckle, Tobias 1. SDC Mietingen Bezirksliga 2018/2019 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
181 Kaeß, Ralph Dartagnans Leutkirch Kreisliga Süd 2018/2019 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
182 Krause, Katharina DC Bull and Double Langenau II Kreisliga Nord 2018/2019 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
183 Krüger, Matthias FC Schelklingen - Alb Kreisliga Nord 2018/2019 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
184 Neumann, Stefan 1. DC Ulm II Kreisliga Ost 2018/2019 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
185 Pfennig, Dirk DCR Bad Waldsee III Kreisliga Süd 2018/2019 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00 1
186 Schröder, Patrick Dartagnans Leutkirch Kreisliga Süd 2018/2019 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
187 Simon, Wolfgang 1. DC Ulm II Kreisliga Ost 2018/2019 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
188 Singer, Günther 1. DC Hochsträß III Kreisliga Ost 2018/2019 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
189 Sprenger, Andreas DC Bull and Double Langenau III Kreisliga Nord 2018/2019 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
190 Thierer, Oliver DC Lonetal Bernstadt I Kreisliga Nord 2018/2019 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
191 Urban, Marcus DC Bull and Double Langenau I Oberliga 2018/2019 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
192 Wachsmuth, Alexandra DC Eck Munderkingen IV Kreisliga West 2018/2019 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
193 Wiedemann, Dieter DC Eck Munderkingen I Oberliga 2018/2019 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
194 Wiedemann, Markus DC Eck Munderkingen I Oberliga 2018/2019 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00 1 18
195 Bosch, Lucas DC Lonetal Bernstadt II Kreisliga Nord 2018/2019 2 4 1 25,00 3 1 33,33 1 0 0,00
196 Fanelli, Harry DC Blaurädle Blaubeuren II Bezirksliga 2018/2019 2 4 1 25,00 2 1 50,00 2 0 0,00
197 Huljina, Karl-Heinz DC Blaurädle Blaubeuren II Bezirksliga 2018/2019 2 4 1 25,00 3 1 33,33 1 0 0,00
198 Nusser, Thomas DC Lonetal Bernstadt II Kreisliga Nord 2018/2019 2 4 1 25,00 2 1 50,00 2 0 0,00
199 Glatzel, Tobias 1. DC Hochsträß IV Kreisliga Ost 2018/2019 2 5 1 20,00 4 1 25,00 1 0 0,00
200 Heinzelmann, Elia DOC Untersulmetingen II Kreisliga Süd 2018/2019 2 6 1 16,67 4 1 25,00 2 0 0,00 1
201 Manthey, Dirk DC SunDowner Regglisweiler II Kreisliga Ost 2018/2019 2 6 1 16,67 4 1 25,00 2 0 0,00 1
202 Rebeck, Michael DC SunDowner Regglisweiler II Kreisliga Ost 2018/2019 2 6 1 16,67 4 1 25,00 2 0 0,00
203 Giersch, Wolfgang TSV Pfuhl 1894 I Kreisliga Ost 2018/2019 1 1 1 100,00 0 0 0,00 1 1 100,00
204 Krieger, Bernd TSV Pfuhl 1894 I Kreisliga Ost 2018/2019 1 1 1 100,00 0 0 0,00 1 1 100,00
205 Blender, Andrea DC Fischbones Ertingen Oberliga 2018/2019 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00
206 Bäuerle, Manuel FC Schelklingen - Alb Kreisliga Nord 2018/2019 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00
207 Osswald, Eva Sportfreunde Dornstadt Kreisliga Nord 2018/2019 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00
208 Röller, Daniel DC Löwen Rottenacker Kreisliga West 2018/2019 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00
209 Schneider, Pia DCU Oberensingen II Kreisliga Nord 2018/2019 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00
210 Schultz, Thomas DC SunDowner Regglisweiler I Oberliga 2018/2019 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00
211 Braun, Matthias WSV Mehrstetten Fünfnullois II Kreisliga West 2018/2019 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
212 Courtin, Loic DC Game Over Reutlingen Oberliga 2018/2019 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00 2 16
213 Deile, Christian DCU Oberensingen I Oberliga 2018/2019 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
214 Fleischer, Fabian Dartfreunde Bergatreute II Kreisliga Süd 2018/2019 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
215 Gencaslan, Safa 1. DC Göppingen I Oberliga 2018/2019 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
216 Haas, Tobias 1. SDC Mietingen Bezirksliga 2018/2019 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
217 Kley, Marcel FC Schelklingen - Alb Kreisliga Nord 2018/2019 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
218 Lindermeir, Alina SV DT Untermarchtal II Kreisliga West 2018/2019 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
219 Lurz, Patrick 1. DC Göppingen I Oberliga 2018/2019 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
220 Löhle, Michael 1. DC Göppingen II Kreisliga Nord 2018/2019 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
221 Reiner, Manfred DC Moskitos Ertingen II Kreisliga Süd 2018/2019 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
222 Rudolph, Johannes SV DT Untermarchtal II Kreisliga West 2018/2019 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
223 Schmeil, Heiko 1. DC Göppingen II Kreisliga Nord 2018/2019 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
224 Staib, Cornelia DCU Oberensingen II Kreisliga Nord 2018/2019 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
225 Stöhr, Andreas DC Eck Munderkingen I Oberliga 2018/2019 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
226 de Maire, Robin WSV Mehrstetten Fünfnullois I Bezirksliga 2018/2019 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
227 Redepenning, Steffen 1. DC Hochsträß II Kreisliga Ost 2018/2019 1 4 1 25,00 2 0 0,00 2 1 50,00
228 Häusle, Egon DC Schotte II Kreisliga Süd 2018/2019 1 5 1 20,00 3 0 0,00 2 1 50,00
229 Kächele, Timo DC Eck Munderkingen IV Kreisliga West 2018/2019 1 5 1 20,00 3 0 0,00 2 1 50,00
230 Ulmer, Dieter Dart Schützen Gomaringen Kreisliga West 2018/2019 1 5 1 20,00 3 0 0,00 2 1 50,00
231 Berschin, Marion DC Trendsetters Weißenhorn Kreisliga Ost 2018/2019 0 1 0 0,00 1 0 0,00 0 0 0,00
232 Bohn, Michael DC Eck Munderkingen II Kreisliga West 2018/2019 0 1 0 0,00 1 0 0,00 0 0 0,00
233 Gallego Garcia, Sonia DC Bull and Double Langenau III Kreisliga Nord 2018/2019 0 1 0 0,00 0 0 0,00 1 0 0,00
234 Höffner, Becky DC Blaurädle Blaubeuren IV Kreisliga Nord 2018/2019 0 1 0 0,00 1 0 0,00 0 0 0,00
235 Junginger, Markus TSV Pfuhl 1894 II Kreisliga Ost 2018/2019 0 1 0 0,00 0 0 0,00 1 0 0,00
236 Lock, Claudia DC Eck Munderkingen III Kreisliga West 2018/2019 0 1 0 0,00 1 0 0,00 0 0 0,00
237 McNicol, Simone DC Eck Munderkingen IV Kreisliga West 2018/2019 0 1 0 0,00 1 0 0,00 0 0 0,00
238 Otto, Luca 1. DC Allmendingen III Kreisliga West 2018/2019 0 1 0 0,00 0 0 0,00 1 0 0,00
239 Reule, Astrid DC Eck Munderkingen II Kreisliga West 2018/2019 0 1 0 0,00 0 0 0,00 1 0 0,00
240 Stoll, Albina 1. DC Hochsträß II Kreisliga Ost 2018/2019 0 1 0 0,00 1 0 0,00 0 0 0,00
241 Wiest, Florian Dartagnans Leutkirch Kreisliga Süd 2018/2019 0 1 0 0,00 1 0 0,00 0 0 0,00
242 Ziegler, Lucas DC Lonetal Bernstadt I Kreisliga Nord 2018/2019 0 1 0 0,00 1 0 0,00 0 0 0,00
243 Baptist, Alexander 1. DC Ulm III Kreisliga Ost 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
244 Bohn, Richi DC Blaurädle Blaubeuren III Kreisliga Nord 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
245 Braunsteffer, Andreas 1. DC Hochsträß IV Kreisliga Ost 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
246 Burns, Maria 1. DC Ulm III Kreisliga Ost 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
247 Eßlinger, Markus DC Lonetal Bernstadt I Kreisliga Nord 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
248 Feta, Meldin DC Lonetal Bernstadt II Kreisliga Nord 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
249 Fink, Tobi 1. DC Allmendingen III Kreisliga West 2018/2019 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
250 Fritz, Claudia DC Eck Munderkingen II Kreisliga West 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
251 Glatzer, Michael SV DT Untermarchtal II Kreisliga West 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
252 Graf, Carmen VfL Munderkingen - Dart Kreisliga West 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
253 Haaser, Ronny DC Blaurädle Blaubeuren IV Kreisliga Nord 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
254 Hauwasser, Nico 1. DC Hochsträß I Bezirksliga 2018/2019 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
255 Heckelsmüller, Silvia DC Schotte II Kreisliga Süd 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
256 Heissner, Klaus DC Löwen Rottenacker Kreisliga West 2018/2019 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
257 Hirsekorn, Nicole DC Eck Munderkingen II Kreisliga West 2018/2019 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
258 Klaiber, Udo DC Lonetal Bernstadt I Kreisliga Nord 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
259 Kley, Andreas FC Schelklingen - Alb Kreisliga Nord 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
260 Kohl, Attila DC Lonetal Bernstadt I Kreisliga Nord 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
261 Kohler, Luisa DC Schotte III Kreisliga Süd 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
262 Koller, Erik DC Lonetal Bernstadt I Kreisliga Nord 2018/2019 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
263 Kopp, Eric DC Blaurädle Blaubeuren III Kreisliga Nord 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
264 Krause, Tim 1. DC Allmendingen IV Kreisliga West 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
265 Maier, Marius DCR Bad Waldsee II Bezirksliga 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
266 Moll, Michael DC Schotte I Bezirksliga 2018/2019 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
267 Munding, Werner DCR Bad Waldsee II Bezirksliga 2018/2019 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
268 Müller, Hans-Peter DC Trendsetters Weißenhorn Kreisliga Ost 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
269 Osswald, Anette Sportfreunde Dornstadt Kreisliga Nord 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
270 Ott, Wilfried Sportfreunde Dornstadt Kreisliga Nord 2018/2019 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
271 Rauscher, Susi DC Löwen Rottenacker Kreisliga West 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
272 Riedmüller , Michele 1. DC Hochsträß II Kreisliga Ost 2018/2019 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
273 Sachs, Sergej 1. DC Ulm III Kreisliga Ost 2018/2019 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
274 Siegmund, Martin Franz DC Blaurädle Blaubeuren III Kreisliga Nord 2018/2019 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
275 Sommer, Dirk DC Schotte III Kreisliga Süd 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
276 Strazzeri, Dominik 1. DC Allmendingen IV Kreisliga West 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
277 Stöhr, Gebhard DC Eck Munderkingen II Kreisliga West 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
278 Untericker, Fabian DC Schotte III Kreisliga Süd 2018/2019 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
279 Weinmann, Patrick DC Schotte I Bezirksliga 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
280 Wiedemann, Eva DC Eck Munderkingen III Kreisliga West 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
281 Wiedmann, Klaus DC Eck Munderkingen II Kreisliga West 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
282 Zimmermann, Andreas 1. DC Allmendingen II Bezirksliga 2018/2019 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
283 Aldirmaz, Hüseyin Dartagnans Leutkirch Kreisliga Süd 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00 1 108
284 Beier, Paul DC Blaurädle Blaubeuren III Kreisliga Nord 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
285 Brüntjen, Eike VfL Munderkingen - Dart Kreisliga West 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
286 Burger, Udo Dartfreunde Bergatreute II Kreisliga Süd 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
287 Claassen, Michael SV DT Untermarchtal I Bezirksliga 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
288 Fickel, Kai DC Bull and Double Langenau III Kreisliga Nord 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
289 Friedrich, Sven DOC Untersulmetingen III Kreisliga Süd 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
290 Fries, Rainer DC 26ers Ehingen Kreisliga Ost 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
291 Gangl, Bernd Dartfreunde Bergatreute III Kreisliga Süd 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
292 Geiger, Patrick 1. DC Ulm II Kreisliga Ost 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
293 Gester, Marianne DC Eck Munderkingen III Kreisliga West 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
294 Glatzer, Beatrice SV DT Untermarchtal I Bezirksliga 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
295 Grahlow, Tobias DOC Untersulmetingen III Kreisliga Süd 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
296 Gutmann, Günther Dartfreunde Bergatreute III Kreisliga Süd 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
297 Held, Benedikt 1. DC Hochsträß II Kreisliga Ost 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00 1 106
298 Hermann, Marc DOC Untersulmetingen III Kreisliga Süd 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
299 Holdenried, Frank DCR Bad Waldsee III Kreisliga Süd 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
300 Höchstädter, Franziska WSV Mehrstetten Fünfnullois II Kreisliga West 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
301 Höffner, Adrian DC Blaurädle Blaubeuren IV Kreisliga Nord 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
302 Keck, Bernhard DC Blaurädle Blaubeuren III Kreisliga Nord 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
303 Kempter, Claus Dartfreunde Bergatreute III Kreisliga Süd 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
304 Kotonski, Ralf DC Trendsetters Weißenhorn Kreisliga Ost 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
305 Koukal, Ralf 1. DC Allmendingen III Kreisliga West 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
306 Krujzi, Nezir KSC Ravensburg e. V. Dart Bezirksliga 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
307 Kölle, Klaus DOC Untersulmetingen III Kreisliga Süd 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
308 Lüders, Jörg 1. DC Ulm II Kreisliga Ost 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
309 McNicol, Chris DC Eck Munderkingen III Kreisliga West 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
310 Mäurer, Andreas DC 26ers Ehingen Kreisliga Ost 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
311 Müller, Marc-Sven DC Blaurädle Blaubeuren IV Kreisliga Nord 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
312 Ott, Matthias Sportfreunde Dornstadt Kreisliga Nord 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
313 Otto, Josef 1. DC Allmendingen III Kreisliga West 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
314 Pfeiffenberger, Daniel DC Bull and Double Langenau I Oberliga 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
315 Renz, Robert 1. DC Hochsträß III Kreisliga Ost 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
316 Richter, Christian 1. DC Hochsträß III Kreisliga Ost 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
317 Röder, Jürgen 1. DC Allmendingen III Kreisliga West 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
318 Sauer, Lutz DC 26ers Ehingen Kreisliga Ost 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
319 Schlegel, Sigrid DC Eck Munderkingen III Kreisliga West 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
320 Schmitt, Johannes DC Trendsetters Weißenhorn Kreisliga Ost 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
321 Schober, Kevin DOC Untersulmetingen IV Kreisliga Süd 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
322 Schulze, Matthias DOC Untersulmetingen I Bezirksliga 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
323 Schön, Peter 1. DC Allmendingen IV Kreisliga West 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
324 Staib, Winfried DOC Untersulmetingen IV Kreisliga Süd 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
325 Strähle, Oswald 1. DC Göppingen II Kreisliga Nord 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
326 Thiel, Nicole DC SunDowner Regglisweiler II Kreisliga Ost 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
327 Weiss, Nathan 1. DC Göppingen II Kreisliga Nord 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
328 Wespel, Susanne DCR Bad Waldsee III Kreisliga Süd 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
329 Wiskirchen, Ernst DOC Untersulmetingen IV Kreisliga Süd 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
330 Ziegler, Christian 1. DC Ulm III Kreisliga Ost 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
331 Zöllner, Carmen DC 26ers Ehingen Kreisliga Ost 2018/2019 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
 
zurück