Spielerauswertung
Auswertung für Voit, Arno
Mannschaft: TV Steinheim I
Gesamt
Punkte
Pkt.
Spiele
Siege
Quote
%
Gesamt
36 
39 
22 
56,4 
Einzel
28 
28 
14 
50,0 
Doppel
11 
72,7 
Teamgame
Teamg.
0,0 
Anzahl 180: 1
Anzahl short game: 2 (17, 17)
Anzahl high finish: 0
Liga
Punkte
Pkt.
Spiele
Siege
Quote
%
Gesamt
36 
37 
22 
59,5 
Einzel
28 
27 
14 
51,9 
Doppel
10 
80,0 
Anzahl 180: 1
Anzahl short game: 2 (17, 17)
Anzahl high finish: 0
Pokal
Punkte
Pkt.
Spiele
Siege
Quote
%
Gesamt
0,0 
Einzel
0,0 
Doppel
0,0 
Teamgame
Teamg.
0,0 
Anzahl 180: 0
Anzahl short game: 0
Anzahl high finish: 0
Ergebnisse Liga
3 : 0
3
:
0
3 : 1
3
:
1
3 : 2
3
:
2
2 : 3
2
:
3
1 : 3
1
:
3
0 : 3
0
:
3
Gesamt
7
18,9
10
27,0
5
13,5
5
13,5
6
16,2
4
10,8
Einzel
5
18,5
7
25,9
2
7,4
4
14,8
5
18,5
4
14,8
Doppel
2
20,0
3
30,0
3
30,0
1
10,0
1
10,0
0
0,0
Ergebnisse Pokal
3 : 0
3
:
0
3 : 1
3
:
1
3 : 2
3
:
2
2 : 3
2
:
3
1 : 3
1
:
3
0 : 3
0
:
3
Gesamt
0
0,0
0
0,0
0
0,0
0
0,0
0
0,0
2
100,0
Einzel
0
0,0
0
0,0
0
0,0
0
0,0
0
0,0
1
100,0
Doppel
0
0,0
0
0,0
0
0,0
0
0,0
0
0,0
1
100,0
Spielergebnisse
12.09.2023
Pokal
Voit, Arno
Dumcke, Mattias
TV Steinheim I
-
-
Kuduzovic, Nico
Waibel, Nico
DC Moskitos Ertingen I
0 : 3
12.09.2023
Pokal
Voit, Arno
TV Steinheim I
-
-
Riehle, Nico
DC Moskitos Ertingen I
0 : 3
19.09.2023
Liga
Humer, Horst
TV Steinheim II
-
-
Voit, Arno
TV Steinheim I
1 : 3
19.09.2023
Liga
Prager, Martin
TV Steinheim II
-
-
Voit, Arno
TV Steinheim I
0 : 3
26.09.2023
Liga
Voit, Arno
TV Steinheim I
-
-
Brandt, Christian
Spvgg Reichenbach I
0 : 3
26.09.2023
Liga
Voit, Arno
TV Steinheim I
-
-
Zeitler, Dario
Spvgg Reichenbach I
2 : 3
10.10.2023
Liga
Voit, Arno
TV Steinheim I
-
-
Söll, Achim
TB Gingen Bulls I
2 : 3
10.10.2023
Liga
Voit, Arno
Dumcke, Mattias
TV Steinheim I
-
-
Fischer, Hannes
Stückler, Katrin
TB Gingen Bulls I
3 : 2
18.10.2023
Liga
Eisele, Andreas
SV Scharenstetten II
-
-
Voit, Arno
TV Steinheim I
3 : 1
18.10.2023
Liga
Geywitz, Thomas
Nottensteiner, Michael
SV Scharenstetten II
-
-
Maier, Dominik
Voit, Arno
TV Steinheim I
3 : 1
25.10.2023
Liga
Schäfer, Alexander
1. DC Göppingen III
-
-
Voit, Arno
TV Steinheim I
1 : 3
25.10.2023
Liga
Winkler, Volker
Rast, Tobias
1. DC Göppingen III
-
-
Maier, Dominik
Voit, Arno
TV Steinheim I
1 : 3
25.10.2023
Liga
Greiner, Markus
1. DC Göppingen III
-
-
Voit, Arno
TV Steinheim I
3 : 1
07.11.2023
Liga
Voit, Arno
TV Steinheim I
-
-
Zimpl, Maximilian
TSG Nattheim Darts III
3 : 1
07.11.2023
Liga
Voit, Arno
Dumcke, Mattias
TV Steinheim I
-
-
Bieder, Sven
Zimpl, Maximilian
TSG Nattheim Darts III
3 : 2
05.12.2023
Liga
Voit, Arno
TV Steinheim I
-
-
Linder, Hans-Jürgen
TSG Nattheim Darts II
3 : 2
05.12.2023
Liga
Voit, Arno
TV Steinheim I
-
-
Eckardt, Timo
TSG Nattheim Darts II
3 : 1
13.12.2023
Liga
Eßlinger, Markus
DC Lonetal Bernstadt II
-
-
Voit, Arno
TV Steinheim I
3 : 2
13.12.2023
Liga
Schneider, Brigitte
DC Lonetal Bernstadt II
-
-
Voit, Arno
TV Steinheim I
3 : 2
19.12.2023
Liga
Amberg, Andre
DC Lonetal Bernstadt III
-
-
Voit, Arno
TV Steinheim I
1 : 3
19.12.2023
Liga
Dürr, Timo
DC Lonetal Bernstadt III
-
-
Voit, Arno
TV Steinheim I
0 : 3
09.01.2024
Liga
Voit, Arno
TV Steinheim I
-
-
Schiele, Kai
TV Steinheim II
3 : 0
09.01.2024
Liga
Voit, Arno
Schestag, Kimi
TV Steinheim I
-
-
Holjewilken, Lorenz
Heiduk, Denny
TV Steinheim II
3 : 0
24.01.2024
Liga
Skolik, Matthias
Spvgg Reichenbach I
-
-
Voit, Arno
TV Steinheim I
1 : 3
24.01.2024
Liga
Wohlfarth, Alexander
Spvgg Reichenbach I
-
-
Voit, Arno
TV Steinheim I
3 : 1
30.01.2024
Liga
Auer, Andreas
Stückler, Kai
TB Gingen Bulls I
-
-
Voit, Arno
Stütz, Dennis
TV Steinheim I
0 : 3
20.02.2024
Liga
Schestag, Kimi
Voit, Arno
TV Steinheim I
-
-
Eisele, Andreas
Geywitz, Thomas
SV Scharenstetten II
2 : 3
20.02.2024
Liga
Voit, Arno
TV Steinheim I
-
-
Haller, Heinrich
SV Scharenstetten II
0 : 3
27.02.2024
Liga
Stütz, Dennis
Voit, Arno
TV Steinheim I
-
-
Rast, Mika
Schäfer, Alexander
1. DC Göppingen III
3 : 2
27.02.2024
Liga
Voit, Arno
TV Steinheim I
-
-
Rast, Mika
1. DC Göppingen III
1 : 3
06.03.2024
Liga
Haug, Patrick
TSG Nattheim Darts III
-
-
Voit, Arno
TV Steinheim I
2 : 3
06.03.2024
Liga
Füchsle, Steffen
Bieder, Sven
TSG Nattheim Darts III
-
-
Voit, Arno
Humer, Horst
TV Steinheim I
1 : 3
06.03.2024
Liga
Schroll, Wolfgang
TSG Nattheim Darts III
-
-
Voit, Arno
TV Steinheim I
1 : 3
19.03.2024
Liga
Weber, Michael
SV Scharenstetten III
-
-
Voit, Arno
TV Steinheim I
3 : 0
19.03.2024
Liga
Biedermann, Holger
Schlanderer, Dominik
SV Scharenstetten III
-
-
Voit, Arno
Ulm, Leon
TV Steinheim I
1 : 3
19.03.2024
Liga
Schlanderer, Dominik
SV Scharenstetten III
-
-
Voit, Arno
TV Steinheim I
0 : 3
23.04.2024
Liga
Voit, Arno
TV Steinheim I
-
-
Schneider, Brigitte
DC Lonetal Bernstadt II
3 : 0
07.05.2024
Liga
Voit, Arno
TV Steinheim I
-
-
Haberle, Sascha
DC Lonetal Bernstadt III
0 : 3
07.05.2024
Liga
Voit, Arno
TV Steinheim I
-
-
Bosch, Alexander
DC Lonetal Bernstadt III
1 : 3
Dies ist ein Ausdruck der Homepage des DVOS e. V.